Никогда не связывайтесь с этим банком!!!

Alina151515 13 августа 2020, 0:53
Отделение по адресу: Луцк, ул. Шопена, 22-А
Наша история длится уже много лет ( около 14). Когда-то взяли небольшой кредит на технику, который уже много лет покрыт полностью, даже с переплатой, дабы забыть этих аферистов. Переплатить пришлось из-за, якобы задолженности — оплатили чтобы поставить точку. Но и этого им мало, информацию о своём клиенте, после того как на нем заработали, слили коллектору. Спустя года три, ко мне и родителям начали названивать и требовать погасить задолженность. Требовали прийти в какой-то офис и принести деньги. Меня называли поручителем, хотя во время оформления самого кредита меня в банке небыло, и никаких поручительский документов я не подписывала, мне навязывали ответственность за этот долг. Альфа- банк может записать вас поручителем без вашего присутствия! Коллектор уваренным голосом объяснял мне где находиться офис, очевидно думал что я уже бегу платить. Потом я объяснила коллектору что знаю один офис, там заявления за вымогательство можно написать. После этого звонившие пропали. Через года два- три опять началось....., в этом году снова. Поэтому никогда не связывайтесь с Альфа- банком, работа этого банка изначально нацелена на обман, запутывание с платежами, начислениями несуществующих задолженностей и т д…, кредит с ними будет для вас вечным…. Да, не исключено что и коллектор тоже их конторка. Техника купленная в такой кредит вышла просто в два с половиной раза дороже- золотой, ее уже нет и никто не помнит, зато кредит и нынче с нами. Что тут скажешь, твари редкие и аферисты.
13 августа 2020, 10:35
Alina151515, добрый день! Пришлите, пожалуйста, в личные сообщения номер кредитного договора. Проверим почему вам звонят.
Минфин
Ответ администратора
19 августа 2020, 18:34
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 19.08.2020).

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
14 августа 2020, 15:18
Банк не может нести ответственность за тупость коллекторов. Банк не имеет к вам или к вашим родственникам претензий? Если нет, то и отлично! А коллекторов - в сад! :)
З.Ы. Никто вас поручителем без вашего согласия сделать не может. Это бредовые фантазии звонарей-коллекторов. :)

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Никогда не связывайтесь с этим банком!!!