Цыганщина в приличной упаковке

amplydesign 9 августа 2020, 21:50
Какие бы условия вам не озвучивали до взятия кредита или до использования карты, вы обязательно в итоге получите нечто иное, разумеется не в вашу пользу. Выбирать кредитный продукт по консультации менеджера совершенно бессмысленное действие, поскольку вам все равно не расскажут всего что вам следует знать. Система начисления намеренно запутана до такой степени что даже работник коллцентра не в состоянии ответить сколько нужно в данный момент внести денег чтобы закрыть задолженность. Вас не отпустят просто так. Даже внеся сумму задолженности отображаемую в приложении вас не оставят в покое и ещё несколько месяцев вас будут разводить то на проценты то потом проценты на снова возникшие копеечные задолженности, расчётного кассовые обслуживание). Им настолько плевать на вас что даже не парятся с формулировками. Только посмотрите на этот перл «расчётно-кассовое обслуживание»)) может подскажите на какой кассе и когда меня «обслужили» имя кассирши, например) могли бы уже просто написать списали потому что так хотим да и всё-таки. Имел неосторожность занять своему товарищу с кредитной карты альфа банка 900 грн. Помню об озвученном «льготном периоде». Не буду утомлять подробностями этого унылого взамодейсвия но в итоговом балансе 7 дней использования 900 грн альфа банка обошлись мне и товарищу в 1400 грн и часа в 3-4 общения с разными операторами. Кстати, теперь это общение будет платным)) банку надоело ваше недовольное мычание и он спрятался за городскими телефонами. Даже есть издевательское объяснение, это для нашего, оказывается, удобства)) даже не знаю что может быть ещё удобнее чем звонки по 3грн за минуту.
Есть мнение что цыганщина не является особым стилем альфа банка, а это вообще такова природа всей банковской сферы в стране. Что ж носки, матрасы и кубышки по-прежнему с нами. Удачи всем, кроме банкиров и иже с ними.
10 августа 2020, 9:28
Добрый день, amplydesign. Для того чтобы мы могли разобраться в ситуации, уточните, пожалуйста, Ваш ИНН в личном сообщении.
Минфин
Ответ администратора
12 августа 2020, 14:57
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 12.08.2020).

amplydesign
amplydesign
12 августа 2020, 15:31
Рассылать сканы со своими данными на лево и на право не в моем стиле. Кроме того вы все равно не знаете мой это договор или нет даже если прислать, ведь вы не знаете кто я, какой смысл? Может это не правда что берётся оплата за «расчетно-кассовое обслуживание »? Или то что банк отгородился от клиентов городскими телефонами? Или может менеджеры перед подписанием договора озвучивают пару страниц текста мелким шрифтом?

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке