на дебетовой карте -480 дол, списание денег прошло- денег банкомат не выдал

rudakliliia77 6 августа 2020, 13:53
Оформляла жалобы- претензии и в отделении и на горячей линии первая была 06,07,20 только по снятию и невыдаче, затем 13,06,20 -1-32532589552. Узнала сегодня на горячей линии, что 3,08,20 по жалобе 1-32528301198 — ответ предоставлен, но мне ни кто не звонил и на почту ни чего не приходило! Решаю вопрос месяц, оформила 3 жалобы, до сих пор вопрос не решился. 1) снимала деньги 6,07,20 в банкомате Приватбанка -3000грн, списание прошло денег банкомат не выдал. Каждый раз мне на горячей линии говорят новую информацию. Последнее обращение меня поразило- говорят, что транзакция прошла успешно — пришел ответ от Приватбанка, но когда стала проверять выписку она предоставлена не на то время снятия которое я указывала в жалобе, невнимательность сотрудников.
2) 7,07,20 мне приходить смс что мне пополнили карту долларовую 300 дол и сразу в сообщении вижу баланс — минус!!! 180 дол. Картой пользуюсь 3 месяца. Дать объяснение как на дебетовой карту образовался такой минус — ни кто не может ни руководитель отделения ни сотрудники. Зато на горячей линии говорят- что они на все вопросы мог дать квалифицированный ответ. Сейчас уже 30 мин вишу на горячей линии — жду когда меня соединят с техническим отделом- чтоб мне дали пояснения… дождалась, сказали еще 2 дня надо для решения вопроса. Прошу обратить внимание на указанные номера претензий, решить мои вопросы — я клиент вашего банка и хочу чтоб мне вернули 3000грн и получить объяснение — как на карте минс 480 дол образовалось.
12 августа 2020, 11:06
rudakliliia77, информацию по вопросу предоставили в личных сообщениях. С сотрудниками проведем работу.

Sense Bank
Sense Bank
6 августа 2020, 14:44
Взяла в работу

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / на дебетовой карте -480 дол, списание денег прошло- денег банкомат не выдал