Нерабочая техподдержка

TheVladi1 1 августа 2020, 11:39
И так, ситуация: в течении июня использовал кредитный лимит. Погасил все 26 июня (баланс был 10 000). Приходит в вайбер уведомление о том, что я могу воспользоваться кредитными каникулами. Решил, что стандартная рассылка по всем клиентам и проигнорировал. Сегодня, 01.08.2020, пришло еще одно письмо, с информацией о том, что я могу пропустить ежемесячный платеж в рамках тех же кредитных каникул и заплатить 0.01 грн. Захожу в приложение и вижу, что не смотря на отсутствие задолженности с меня сняли эту несчастную копейку. В итоге баланс 9 999.99. И надпись о том, что я должен банку копейку. Решаю связаться с техподдержкой и уточнить, что же такое (чисто из интереса). И понимаю, что нормальной связи с техподдержкой то и нет: по телефону голосовой помощник без возможности подключения оператора (либо такую возможность крайне тяжело найти). В телеграмме пишут, что обратитесь через приложение в техподдержку. А там никто не отвечает тупо часами.
Понимаю, что в случае, если помощь работника понадобится неотложно (всякое бывает в жизни) ее просто не будет. Ну и что-то мне подсказывает, что списания могут быть и на более крупные суммы «по инициативе банка».
2 августа 2020, 12:12
TheVladi1, добрый день. Используя кредитный лимит банка, вы оплачиваете % согласно тарифа. Даже если находитесь в льготном периоде, % ставка составляет 0.01% годовых. В связи с этим, в РД и были списаны % за пользование кредитными средства в предыдущий расчетный период. Напишите номер счета в личку, сможет дать детальный расчет за что удержана плата.

Zhmunya
Zhmunya
2 августа 2020, 10:14
Воспользуйтесь skype для связи с поддержкой — alfabank_ua. Бесплатно для решения любых вопросов. На вопрос робота отвечайте всегда одну фразу и она научится соединять вас со специалистом. Мне помогает — операции по карте.

Курс валют в Сенс Банке

EUR 42.45 43