Мошенники

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Вернуться на сайт

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Вернуться на сайт
MariaZagr 31 июля 2020, 13:05
Покупала билеты МАУ оплачивала их с зарплатной карты Альфа. В феврале и в марте МАУ должны были вернуть мне 2 суммы. Я эти деньги ждала, на карту ничего не поступало. С конца марта я начала выяснять с МАУ они утверждали, что все сразу вернули. Альфа банк проверял раз 5 и говорили мне, что никаких возвратов от МАУ не было, банк никаких сумм не задерживал и чтобы я выясняла с ними. Это длилось 3 месяца. В итоге в июле мне Альфа банк сказали, что эти суммы зачислялись на 2019 год в дату покупки билетов. Это бы и хорошо, если при этом физически деньги поступили на мою карту. Но денег не было и нет! Такая же ситуация произошла у моей подруги.
Я специально акцентирую внимание, что это зарплатная карта и по ней у меня практически не было никаких операций и видно, что эти суммы даже не тратились с карты и их физически не было. Все что предлагает банк — заплатить 100 грн за мокрую печать на выписке. Аферисты, воры! У меня 2 карты в этом банке, после этой крайней ситуации еду закрывать счета и все переводить в Моно.
Альфа-Банк
31 июля 2020, 16:17
MariaZagr, добрый день. Суммы вернулись на ваш счет и были отображены в выписке и на балансе. Детали напишем в лично сообщении.

abuzaind
abuzaind
31 июля 2020, 13:36
У меня была похожая ситуация с «Альфа-Банком» в 2013 г. и тоже с авиабилетами. В результате несколько месяцев переписок с авиакомпанией и «Альфа-Банком»: авиакомпания написала, что деньги вернули, и выслали подтверждения. «Альфа-Банк» очень долго «морозился», но спустя 2 или 3 месяца деньги всё-таки у них «нашлись» на транзитном счету. Мутноватый банк...
AlfaBank
AlfaBank