Благодарность от клиента-юридического лица

Обслуживаюсь в банке уже давно, но каждый раз забываю обновлять ключи для личного кабинета. В этот раз опять не сделал это вовремя. Прибежал к своему менеджеру в отделение весь в панике, потому что горела сделка и нужно было срочно провести оплату. Она что-то пощелкала в компьютере, после чего сказала, что можно не терять время на восстановление ключей, а воспользоваться другой системой «Ок, Альфа», которая доступна для моего предприятия. Помогла войти и показала как проводить платежи. Помогла разобраться в реквизитах и перечислить платеж. Сделка состоялась, а я получил заработанные деньги. Недавно перестали приходить коды для подтверждения платежа на телефон. Подскочил к своему менеджеру в отделении, подали вместе заявку, а через 1 час уже все заработало. Огромное спасибо Марине, из отделения Павлоградское. Вы, как всегда, моя палочка-выручалочка.
30 июля 2020, 13:32
francoin, добрый день. Большое спасибо, что поделились впечатлениями! Очень приятно получать обратную связь от клиентов в таком позитивном формате!

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Благодарность от клиента-юридического лица