кредитка голд-выписка

Alonka 15 августа 2013, 0:24
Ну, что тут можна сказать… Карту снова не забрала… И больше не намерена с этим возиться! Банк, вобщем, оставляет хорошее впечатление, все очень вежливые, коректные, атмосфера приятная и всё бы хорошо но… Остался неприятный осадок от 2-х недельного ожидания карты, перезаполнения анкеты… И никакого положительного результата в итоге. Да, после того, как мне через неделю наконец перезаполнили заявку, после того как я начала писать сдесь свои просьбы и вопросы, мне таки пришёл позитивный ответ, и карта ожидает меня в отделении, но с 5 по 13 число ниодин сотрудник банка не сообщил мне о документах необходимых, чтоб забрать кредитку!!! Только 13 числа мне, между прочим сообщили, что именно неоюходимо. И все документы у меня были и всё в норме, но вот ведь незадача… им в банке нужно предоставить Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц и физических лиц-предпринимателей, а у меня, предпринимателя зарегестрированного в августе 2010 есть Свидетельство о регистрации субъекта предпринимательской деятельности, что является документом тойже силы. И меня снова отправляют. Узнав у бугалтера, что это одно и тоже, и что мне для работы абсолютно подходит свидетельство, а чтоб выписку получить нужно идти к реестратору, стоять в очередях в кассу и т.д.(а я на днях уезжаю в отпуск) я сегодня снова пришла в банк. Кстати, перед этим получив вот такой ответ горячей линии банка: Предоставляем Вам список документов, которые нужно предъявить для получения кредитной карты.

1. Паспорт гражданина Украины (оригиналы);
2. ИНН — справка о присвоении физическому лицу идентификационного номера плательщика налогов (оригинал);

Если клиент сам является СПД/ФЛП:

— свой ИНН,
— стационарный номер телефона по месту регистрации СПД/ФЛП (он будет считаться рабочим);
— фактический адрес проведения деятельности СПД (офиса, базара, ТЦ и т.п.);
— полное название СПД/ФЛП,
— дату регистрации;
— стационарный номер телефона контактного лица.
— ОБЯЗАТЕЛЬНО! Предоставить документ, выданный органами государственной налоговой службы, подтверждающий взятие клиента на учет в ГНАУ.

Таким документом является Справка о взятии на учёт налогоплательщика по форме 4 ОПП (оригинал) И Свидетельство о регистрации субъекта предпринимательской деятельности (при наличии) ИЛИ выписка из Единого государственного реестра юридических лиц и физических лиц-предпринимателей (с информацией о взятии на учет в органах ГНС) (оригинал).

Но… В отделении мне сообщили, что на горячей линии НЕ ЗНАЛИ об изменениях и мне нужно предоставить выписку!!! Вобщем, махнула я на всё рукой! Две недели коту под хвост! После этого всего за час оформила кредитку в Дельта Банке. Но, к Альфа-банку претензий нет. Есть просьба. Сообщать клиенту важные моменты своевременно во избежании пустой траты чужого времени. И хотелось бы, чтоб на горячей линии работники были осведомлены обо всех новшествах и правилах. Спасибо!

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке