Ужасное отношение к клиентам!

aminita 13 февраля 2020, 10:52
05.02.2020г Обращалась на отделение №6 Альфа-банка г. Киев, ул. Большая Васильковская, 28 о получении дубликата договора по кредитной карте, сначала обслуживал сотрудник при входе в банк на первом рабочем месте (по его действиям можно было определить, что обслуживал стажер так как постоянно все спрашивал у сотрудника на втором рабочем месте — у Анны). Распечатав договор не тот, что прислали на отделение я об этом сообщила на, что мне нервно сказали все, что есть и больше ничего у них нет. Выйдя на улицу я позвонила в Call-центр банка и уточнила почему прислали по указанному адресу не тот договор, сотрудник сказал, что отправили все верно. Вернувшись в банк и передав трубку телефона стажеру сотрудник Call-центра рассказал, где надо распечатать нужный мне договор при этом сотрудник на втором рабочем месте Анна постоянно фыркала в мою сторону и грубо отвечала. Являюсь клиентом Альфа-банк около 10 лет первый раз столкнулась с таким хамством и не компетенцией сотрудников.
13 февраля 2020, 13:13
aminita, проверили информацию. Извините, пожалуйста, за эту ситуацию. Сотрудники будут депремированы.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке