Некомпитентность персонала, хамство

yanaone 21 января 2020, 18:00
Отделение по адресу: Киев, пр-т Воздухофлотский, 36
Некомпитентность персонала, невозможно отказаться от кредитной карточки, истек срок действия полтора месяца назад, требуют карточку, когда сказала, что я её выбросила, стали оскорблять, при авторизации в отделении забыла кодовое слово, сказали, что не прошла авторизацию, смогу обратиться не раньше 24 часа.
На моё возмущение, что вот Я, вот мой паспорт, закройте счёт, персонал банка, который сидит в кабинете начальника отделения хотел снимать видео и выложить в ютюб, вот мол — смотрите она без карточки, не знает кодовое слово.
Ну и что, не хочу знать ни слово ни вашу карточку.
В итоге начальник сказал, что счёт должен закрыться через 45 дней. Я спросила будет ли насчитывается плата за обслуживание, он сказал, что не знает.
Не рекомендую пользоваться Альфа Банком, берегите нервы, в работе с ними это только проблемы!
Отделение находится на Воздухофлотский проспект, 36
22 января 2020, 13:18
yanaone, добрый день. Нам очень жаль, что такая ситуация имела место быть. Все ваши комментарии взяли во внимание и примем соответствующие меры. Ваш счет заморожен и будет закрыт на протяжении 45 дней.

troubler
troubler
21 января 2020, 18:44
А ведь могли стать звездой Ютуба, но может вам хоть 5000 перепадёт в качестве компенсации за несостоявшийся дебют, чего я вам искренне и желаю. Засим откланиваюсь и надеюсь наши жизненные пути не пересекутся))
corsww
corsww
21 января 2020, 19:56
Так надо было снять видео этих недоумков и хамов и выложить в ютуб. Если человек потерял карту или даже выбросил. Какое их скотское дело? Вы не пришли с требованием вернуть украденные с нее деньги. Вы пришли закрыть недокарту.
Dаrk Lite
Dаrk Lite
21 января 2020, 21:31
Отзыв месяца
sanch ☺
sanch ☺
22 января 2020, 9:28
Начальник аккуратно Вам намекнул, что счет не закроется и скоро по нему образуется долг.
Счета закрываются по заявлению и после их обнуления.
Sense Bank
Sense Bank
22 января 2020, 11:24
Yanaone, добрый день. Разбираемся.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Некомпитентность персонала, хамство