Оформление и пользование кредитной картой «Максимум Готiвка»

Данный продукт для оформления не советую. При оформлении подпись ставиться, где прописан договор страхования. При оформлении на отделении Акимовка, ул Центральная 68, Запорожская обл. специалист меня проконсультировал, что в течении времени пользования данным продуктом есть возможность отключить страхование по карте через приложение. Через приложение я общался с тех. поддержкой которая зафиксировала, которые могут это сделать.До этого подавалась заявка месяц назад на подобное отключение, но никто со мной не связался. В этот раз видимо также никто не позвонит, вот почему я не рекомендую данную карту для оформления. Также списывается комиссия 20 грн, если ты снял и пополнил карту в один рабочий день! Также стоит заметить, что АТМ, которые внутри отделения Липкiвського 39, г. Киев, за снятие и пополнение с данной карты берут комиссию (((
16 декабря 2019, 15:11
romankrut, пришлите, пожалуйста, в личку ваш ИНН. Проверим информацию по вопросу.
Особенности обработки операций пополнения и снятия в один день описаны в ДБО.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Оформление и пользование кредитной картой «Максимум Готiвка»