Дошло дело до НБУ!

Nita75 8 сентября 2012, 18:35
Слава богу!, я не брала кредитов в этом «чудо» банке. Просто зарплату получаю. Последние 3 месяца — ни одного раза не сняла без скандала. Тут некоторые пишут: Что банк не благотворительная организация! А я вам что благотворитель — % на остаток по карте не платите, тогда почему я не могу снять свои деньги когда захочу. А это не только нарушение условий договора, это нарушение куда более серьезного характера. В Житомирском отделении такое хамство, что приличных слов нет. Не только сотрудники банка не компетентны, но и сотрудники Колл-Центра тоже. Ничего не знают, да к тому же врут клиентам. 08.09.12 очередной раз пошла снимать деньги — банкомат не работает!!! в супермаркете — отказано в транзакции!!! Сотрудники Колл-Центра: Иван Тихонча (вопрос по невыдаче через банкомат) и Анна Жир (вопрос отказа в транзакции м-н. Фуршет) убеждали что это не проблема банка и с картой все хорошо. Но перезвонив в другое время, оператор Татьяна сказала: а Вашу карту в 13:19 разблокировали. Тоесть, оператор Анна, которой я звонила после магазина, просто разблокировала карту. У меня вопросы: 1. Кто её заблокировал (последний раз оплачивала покупки без проблем); 2. Даже если и произошла блокировка, то что сказать правду и извиниться «Слабо»! Поездку в отпуск без денег, я простила!!! Командировка (за рубеж) — отказали в кассе Житомирского отделения в обслуживании, через кассу деньги по карте мне отказались выдать, и даже не продали валюту. Кассир была очень занята — она копии делала, сказала: Хотите ждите, но это будет долго. (Деньги пришлось снимать в банкомате а валюту покупать в другом банке).Все мои предыдущие отзывы были удалены, выход один в НБУ! И НА ЭТОТ РАЗ Я ПОЙДУ ДО КОНЦА! Мне жалко для этого банка даже одной звездочки за обслуживание!

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке