Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Кредитная карта «Максимум Готівка»

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
Проблема решена
TatyanaKl 8 ноября 2019, 10:43
Для тех, кто задумывается о наличии такой же кредитной карты в своем кошельке…
Являясь клиентом банка уже более 5 лет, неприятно и очень, была удивлена последним изменениям, о которых конечно же узнала постфактум. Помимо того, что расчетный период очень неудобен — с даты оформления карты и в течении месяца, еще и комиссия, которую чтобы высчитать самостоятельно, нужно просто либо зазубрить все условия из Договора, либо носить его всегда в комлекте с картой. Теперь в цифрах, для конкретики: перевела 5200грн. (+52грн. комиссия как бы за снятие наличных) на карту для выплат др.физ.лицу 02.10, а уже 11.10 сняли 185грн за РКО и 45грн за пользование кредитными средствами… Ладно, подумала я, ведь условия есть в Договоре… неприятно конечно, что за неделю такие проценты, но… такой банк!
Но! Это еще не все «благоприятные» условия… при пополнении карты через «Айбокс» с 500грн комиссия 15грн. (Раньше эта услуга была бесплатной!). Понядеясь хоть на какую-то благосклонность банка, еду в само отделение, дабы погасить всю остальную задолженность без комиссии… НО! И тут «сюрприз» — без комисии погасить такую кредитку даже в самом отделении банка (уже) НЕ ВОЗМОЖНО!, если у вас всего лишь только кредитка. Вот если бы у вас была в наличии дебетовая карта, тогда еще да, а так нет!!! В итоге при погашении 5000грн + еще 50грн комиссия за пополнение кредитки. В общем, за пользование кредитными средствами в течении месяца (зачем уж было торопиться погашать, когда уже сняли проценты) в размере 5200грн., со всеми комиссиями пришлось заплатить сверху еще 365грн. (Почти 7%!!!)
Неприятен еще и тот факт, что и звонят и присылают в вайбере рекламу, но, уведомить о доп.комиссиях, которые появились, почему-то проблема. Неуведомили и о том, что начали снимать комиссию (пока в копейках) и за обсл.неактивного счета…
Напрявляюсь в банк закрывать карту.
Будьте бдительны с услугами Альфа Банка!
Сенс Банк
Ответ банка
8 ноября 2019, 11:10
TatyanaKl, расчетно-кассовое обслуживание карты списывается в расчетную дату только если есть задолженность более 20 грн. Если задолженности нет — комиссия не списывается (п. 6.1 тарифов карты)
Процент за пользование кредитными средствами — 26% годовых.
Комиссии за пополнение карты в кассе и банкомате банка указаны в п. 23 и 24.1 тарифов.
Тарифы карты: https://alfabank.ua/upload/maksimumallgotivka.pdf

Банк реализовал бесплатные каналы погашения: https://alfabank.ua/pogashenie/pogashenie-kredita вы можете воспользоваться ими, не выходя из дома.

Комментарии - 2

+
+14
TatyanaKl
TatyanaKl
8 ноября 2019, 13:03
#
Нууу, никто не сомневался, что банк кау обычно «белый и пушистый»... Речь шла о том, что звонки рекламные и рассылку спама, средства всегда находятся, а для благосклонности к клиенту конечно нет. А теперь еще одна «веселуха» - в самом банке так и не разрешилась ситуация с закрытием карты, т.к. ни кассир, ни оператор ее смогли мне сразу же сообщить о том, что грядет еще одно списание процентов в конце расчетного периода!.. т.е. теперь мне еще нужно ждать, потом заплатить за эти проценты комиссию за саму операцию их погащения и потом опять обращаться в банк, дабф закрыть таки эту карту. Это информация к сведенью для тех, кто рассматривает сотрудничество с Альфа Банком. Да, можно погашать и без комиссии, но для этого нужно открыть дебетовую карту и пополнить ее без комиссии.. и, между прочим, за время моего нахождение в отделении банка в течении аж 10 минут, 3 раза возникали заморочки с терминалом пополнения и там постоянная очередь мин.3-5 человек.
+
0
Dremcat
Dremcat
8 ноября 2019, 13:59
#
Плюс добавьте минимум неделю на «проводку» по бесплатному каналу погашения. За эту неделю Вам ещё что-нибудь начислят... Уже писала ранее, что закрыть карту - это высший пилотаж. И ещё... за обслуживание дебетовой тоже есть тариф. И 150 грн за справку об отсутствии задолженности. За один погашённый кредит я зажала эти деньги, может быть там мне уже и «нарисовали» ещё что-то. Но, платить больше не буду ни копейки
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 

Курс валют в Сенс Банке

Валюта Покупка Продажа
EUR 42.4 42.9
USD 39.55 40
Все курсы банка

Курс валют в Сенс Банке

Валюта Покупка Продажа
EUR 42.4 42.9
USD 39.55 40
Все курсы банка
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Кредитная карта «Максимум Готівка»