Некомпетентность специалистов или же просто выполнение плана продаж

Анастасия Борисенко 15 октября 2019, 15:48
Отделение по адресу: Харьков, пл. Свободы, 5
13.08 оформила в банке депозит, в долл США (совсем небольшая сумма), при оформлении депозита сотрудник сказала, что необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО открыть карту в валюте депозита т.к. после окончания срока действия договора, сумма депозита и процентов выплачиваются только на карту.
Я уточнила дважды, какая комиссия за открытие, если какие-либо комисии за обслуживание карт, сотрудник ответила, что нет, карты выпускаются и обслуживаются абсолютно бесплатно.
Сегодня, зайдя в приложение Альфабанка, вижу, что у меня имеется задолженность 20 грн.
Написала оператору в чат, она ответила, что «для того, чтоб не списывалась плата, нужно чтобы остаток на счетах был не менее 70 тысяч грн целый месяц», о каких 70 тысячах речь, если изначально депозит открыт на 25 в эквиваленте, доход в месяц около 1$, деньги положила для сохранности, так зачем мне ещё 20 грн платить ежемесячно???
Или же сотрудники настолько некомпетенты, что не знают своих тарифов???
Зачем человеку с такой незначительной суммой вклада, открывать такие карты???
Очень жалею, что пошла в этот банк, не рекомендую никому обращаться, много слышала плохих отзывов от пользователей кредитных карт, жаль, что не послушала.
Обслуживание, ксьаьие, тоже на очень низком уровне, перед оформлением данного вклада, заходила в другое отделение Альфабанка, просидев 20 минут в пустом зале с 5-ю сотрудниками, так и ушла ни с чем так как менеджер по работе с физ лицами была занята консультацией другого клиента, остальным до меня не было дела возможно тогда уже нужно было задуматься, стоит ли становиться клиентом данного банка.
15 октября 2019, 16:46
Анастасия Борисенко, пришлите, пож-ста, в личку ваш ИНН и дату обращения в чат. Проверю консультацию сотрудников и списания по карте.
Полезный комментарий
Sense Bank 16 октября 2019, 15:00
Анастасия Борисенко, вопрос обсудили по телефону. Ожидаем вас в отделении для смены пакета :)

sanch ☺
sanch ☺
15 октября 2019, 17:50
Остаток на счете в 70 к, это около 900 грн. в месяц, если оформить срочный депозит на эту сумму.
Жирует банк
Sense Bank
Sense Bank
16 октября 2019, 15:00
Полезный комментарий

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Некомпетентность специалистов или же просто выполнение плана продаж