Альфа-банком довольна, нинакого не променяю)

vdiviche 14 августа 2019, 23:17
Впервые я столкнулась с Альфа-банком. когда нам сделали зарплатный проект на работе. Тогда я узнала о чудесном приложении Альфа мобайл, где я сразу же и платила за коммунальные, пополняла карты других банков, пополняла счет на мобильный и платила за кредит, оформленный в другом банке. В тот момент я так же узнала о доходном сейфе, так называемом «мини-депозите», куда можно переводить средства автоматически от каждой выплаты или же пожеланию. Кстати, деньги оттуда можно снять в любой момент, накопив 8% годовых как минимум. Очень порадовало снятие в любом банкомате Украины без какой-либо комиссии. И вот оно — ЧУДО! Через год мне предложили кредитную карту с лимитом 20 000 грн. Уловия — сказка: снятие наличных без процентов, льготный период, перечисление бонусов от каждой покупки на бонусный счет Водафон, которые потом можно обменять на подарки, скидки, дополнительные минуты на других операторов или же гигабайты да еще и кешбек до 20%! Все это сподвигало многоразовое использование карты, пользуюсь 3-й год.
Итог — Альфа-банком довольна, нинакого не променяю)
15 августа 2019, 10:54
vdiviche, добрый день. Спасибо, что поделились впечатлениями :)
Минфин
Ответ администратора
16 августа 2019, 18:55
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 16.08.2019).

Luckymen
Luckymen
15 августа 2019, 8:57
Если почитать всю ветку Альфа банка то назревает вопрос - сколько стоит данный отзыв?
15 августа 2019, 9:14
Гривен 150-200, не более, тем более за последнюю неделю судя по качеству наполнения 5* отзывов — либо сотрудники пишут либо их родственники, к примеру malko из Чернигова. P.S. это моё имхо
sanch ☺
sanch ☺
15 августа 2019, 20:25
Многовато. Лет 15 назад, имея 4-5 ранг стоимость клика была 5-10 центов, короткого хваленого отзыва 50-100 центов. Думаю конкуренция и боты внесли поправки в стоимость в меньшую сторону :)
15 августа 2019, 9:21
К кому же автор отзыва вводит в заблуждение, т.к. описанная кредитка, с бонусами от Vodafone, НЕ УЧАСТВУЕТ в программе с кешбеком до 20%, согласно оф . странице кешбек программы
15 августа 2019, 11:19
Учавствует. Карта Альфа Коннект.
15 августа 2019, 11:33
Ссылку в студию.
15 августа 2019, 20:44
НЕ УЧАСТВУЕТ, согласно Додаток 1. Загальні умови щодо Програми Лояльності *****, строка 7, https://cashuclub.com.ua/ru/regulations
15 августа 2019, 11:14
Отзыв заказной, так как оплата комуслуги, мобильного и переводы платные в отличии от Монобанка, где это бесплатно даже за кредитные средства 1 и 2. Мило умолчали за страховку и РКО по кредитной карте. Регистрация ради положительного отзыва сомнительна.
15 августа 2019, 11:20
Рассказывается о том, что оплата происходила с зарплатной карты
15 августа 2019, 11:31
И что это меняет? Комиссия за пополнение мобильного и оплату комуслуг не зависит от карты.
Или будете отрицать наличие РКО по кредитке?
15 августа 2019, 12:53
> Через год мне предложили кредитную карту с лимитом 20 000 грн. Уловия — сказка: снятие наличных без процентов, льготный период
Льготного периода нету на Наличке. а на Максимке нету снятия нала без %… Незадача
IrinaIrin
IrinaIrin
15 августа 2019, 18:12
Судя по стилю и двум отзывам ваше - закупили ботов для поднятия рейтинга :)

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Альфа-банком довольна, нинакого не променяю)