Отзыв о Альфа Банке, кредитном эксперте

ostupnit2 13 августа 2019, 8:25
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Слобожанский, 40-А
Всем привет! Хочу поделиться своим мнением об работе Альфа-Банка. Не знаю обстоят дела с депозитами, кредитами и прочим у других у меня только позитивное мнение о этом банке.
Во-первых, это очень приветливые и вежливые сотрудники, не только в отделениях банке, но и представители которые сидят в магазинах техники.
Во-вторых, минимум документов и максимальная быстрота выдачи кредита. Захотел новый телефон, но денег не хватает, пришла в магазин, выбрала. Вам советует взять его в кредит, в основном это будет кредит от Альфа Банка. Вы поддаетесь интересу и Вам указывают на очень милую, с яркими глазками и сияющей улыбкой девушку, которая сидит где-то в уголке за столиком, перед компьютером и мило Вам улыбается! Это агент или менеджер по кредитам Альфа-Банка.
Вы подходите к ней и у Вас завязывается любезное обсуждение кредита. Все что нужно это ваш паспорт и некоторые уточняющие вопросы место работы, пользовались ли вы кредитом и в том духе. Оформление кредита происходит в течение часа. Если у Вас нету задолженностей по кредитам, Вы всегда их выплачивали, 100 % Вам дадут кредит на новенький айфон. Договор состоит из 3 листов формата А4, два первых условия и третий лист график платежей. И все дела сделано, теперь только погашай!!!
И тут одни плюсы: Альфа банк вас информирует в смс о вашей задолженности и сроках ее погашения, об остатке. Быстрое и удобное погашение.
Банк может вам увеличить кредитный лимит, если у вас кредитная карта, всегда звонят и информируют о своих акциях.
Даже приходит поздравление в День рождения на электронную почту от Альфа банка. Что очень приятно.
Можно подвести итог: хорошее мнение складывается из маленьких приятных мелочей. Албфа банк делает очень много позитивных и приятных мелочей для своих клиентов. Став однажды клиентом банка, вы не пожалеете об этом. И будите сотрудничать с банком на протяжении огромного времени.
Всем советую становиться клиентами банка
13 августа 2019, 10:14
ostupnit2, добрый день. Спасибо, что поделились впечатлениями :)
Минфин
Ответ администратора
16 августа 2019, 19:08
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 16.08.2019).

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Отзыв о Альфа Банке, кредитном эксперте