Поддержка клиентов просто на нуле

aleksandrita92 10 августа 2019, 11:54
Давно не пользовалась мобильным приложением АльфаМобайл и как итог забыла логин. Оказалось в банке нет бесплатной горячей линии как у всех нормальных банках. Пришлось 2 раза ходить пополнять счёт так как ожидание на линии просто невероятно долгое (банк уверяет что все у них лучше других банков так откуда столько звонков с проблемами, что просто невозможно дождаться свободгого оператора). В итоге логин я так и не восстановила ведь для этого необходимо знать адрес отделения где получила карту. Теперь вопрос — карту получала почти 2 года назад, в другом городе, улицы в Украине переименовуют так откуда узнать адрес? Это вообще что за ноу-хау? С каких пор клиенты банков обязаны знать адреса отделений? Ни в одном другом банке такого нет. Бесплатной линии нет, функции перезвона нет, чтобы элементарно восстановить логин нужно ехать в другой город. Оценка 1 даже очень высокая ведь поддержка клиентов «на нуле»
12 августа 2019, 10:08
aleksandrita92, добрый день. Чтоб связаться с банком, не обязательно звонить на 044…, можете написать в чат. Наши процедуры идентификации — это ключевой инструмент для противодействия мошенникам, который согласован со всеми ключевыми сотрудниками банка и службой безопасности. Для успешной идентификации нужно предоставить корректные ответы на несколько вопросов. В вашем случае, не обязательно указывать точный адрес отделения, где получили карту. Для нас важно сохранить средства клиента, поэтому и была разработана такая процедура.
Минфин
Ответ администратора
13 августа 2019, 13:44
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 13.08.2019).

Zhmunya
Zhmunya
10 августа 2019, 12:53
Пользуйтесь Skype или Онлайн звонком в приложении.
aleksandrita92
aleksandrita92
12 августа 2019, 10:29
Так Вы определитесь куда нужно обращаться. Позвонила с Skype сказали только звонить по этому вопросу на 044.... со своего финансового номера, что такие вопросы решаются только на этой линии с оператором. Теперь Вы пишете, что не нужно указывать точный адрес, а вот оператор на горячей линии заверил совершенно в другом. Значит операторы не компетентны? На другие вопросы я дала ответы. А вот из-за того, что не знала точный адрес отделения мне сказали ехать на отделение.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Поддержка клиентов просто на нуле