Комиссия за месяц РКО - 12 тыс грн. Вы с ума сошли?

Сергей Андреев 15 мая 2019, 12:20
Есть карта с лимитом 22700 грн, использованная почти полностью. Кредитную дисциплину соблюдаю, регулярные платежи вношу, просрочек ни разу не допускал. Сегодня, по окончанию расчетного периода, как обычно пришла выписка и в ней графа «Расходы» указано «Розрахунково-касое обслуговування основної картки (щомісячно, від суми заборгованості на кінець РЦ) — 12689,54 грн». В чате мобильного приложения ответили «отправили заявку во внутренний отдел банка, срок рассмотрения 3-5 рабочих дней». Что имеем: банк каким-то образом загнал меня в сумасшедший овердрафт, отказывается называть причину. Чтобы пользоваться картой (а я это и планировал сделать после внесения обязательного платежа), мне сейчас нужно внести почти 13 тыс, с учетом нормальных процентов. Представители банка, жду ваших объяснений/извинений и восстановления правильного состояния моего счета.
15 мая 2019, 14:47
Сергей, добрый день. Извините, пожалуйста, за неудобства. О ситуации мы знаем. Сроки исправления, которые сообщили специалисты, сегодня 15.05 в течение дня. Принимаем все необходимые меры для оперативного решения вопроса.

Курс валют в Сенс Банке

EUR 42.45 43

Курс валют в Сенс Банке

EUR 42.45 43
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Комиссия за месяц РКО - 12 тыс грн. Вы с ума сошли?