Ужасный банк,пользуюсь первый и последний раз

qwerty1412 13 мая 2019, 18:37
Самый ужасный банк с которым пришлось, к сожалению, иметь дело. Операторы грубияны, условия кредитов кошмарные. пришлось связаться в связи с безвыходным положением, но пришла к выводу, что хочу досрочно расплатиться воспользовавшись другим банком и забыть об этом банке, как о страшном сне… Операторы не компитентны, ведут себя не как представитель банка, а коллекторская контора самого низкого ранга. Сами сначала пусть договора читают, а потом звонят с притензиями к потребителям, называют какие-то мнимые пункты в договоре, которых там нет, тем самым выставляя себя в неприятном свете. Самым наглым образом выясняют с какого банка я чуть ли ни сию минутно обязана погасить задолженность, но сами не дали ни карты куда можно положить средства, интернет приложение вообще хрен знает какое, сколько не устанавливала не работает, не возможно даже зарегистрироваться нормально.
Оплачивать за «расчетно-кассовое обслуживание» 50грн каждый месяц, но при этом я за полгода в кассе не была ни разу.
Я пользовалась кредитами в других банках, ни каких проблем не возникало, все погашалось, все вопросы можно решить, сотрудники идут на контакт с потребителем при любых условиях, но здесь-КОШМАР!
14 мая 2019, 10:01
qwerty1412, доброе утро. Уточните, пожалуйста, в личке ваш ИНН, о каких мнимых пунктах договора идет речь, какие ошибки/сложности возникают при попытке зарегистрироваться в нашем интернет-банкинге. Будем разбираться.
При оформлении кредита вместе с документами выдаются и реквизиты, на которые надо вносить деньги для погашения. Если реквизитов нет, это можно решить, напишите мне:)

14 мая 2019, 14:11
Например,пункт в котором я ОБЯЗУЮСЬ уведомлять банк о смене места работы,мне даже называли точные пункты и подпункты,но увы и ах,в договоре я такого не увидела (внизу договора указано,что содержание договоров могут отличаться от таких же типовых договоров). По вопросу интернет-банкинга:закачала в телефон и кроме рекламных шаблонов-предложений никакой пользы,нажимаешь «стать клиентом» примеры ваших различных карт, нажимаешь «Войти» естественно запрашивает логи/пароль,но как его ввести,если нет возможности зарегистрироваться... И еще раз об операторах центра связи-УЖАС!Настырные,наглые,звонящие и не спрашивающие удобно с ними говорить,могу ли я уделить им то время которое они у маня занимают!Требуют скриншоты оплат!!!!!Это вообще как?на каком основании я должна кому-то что-то отправлять,показывать... Что за банк такой,который не в состоянии проверить оплаты!Шарашкина контора... Потребительский кредит был выдан на 2года,с «беспроцентным» погашением за 10мес,у меня еще есть время его платить до 2020,а эти звонки меня уже задолбали так что и врагу не пожелаю связаться с этим банком...
14 мая 2019, 14:15
И о реквизитах,эти реквизиты мне нужно таскать постоянно с собой! Почему нет расчетной карты? куда я могу ложить деньги в течении месяца,где я могу проконтролировать когда сняты деньги и не сидеть и ждать звонков этих «ОРЛОВ» и не названивать по нескольку дней подряд компьютеру и спрашивать остаток задолженности по кредиту... Со всем могла бы мириться, но звонки меня достали уже...
Dremcat
Dremcat
14 мая 2019, 18:39
Я уже давно заподозрила что клиентский и банковский договор - это разные договора!

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Ужасный банк,пользуюсь первый и последний раз