Забрать деньги с поточ. Рах. В Евро целая проблемище!!!

Юрий Кашиченко 25 апреля 2019, 20:35
Отделение по адресу: Киев, пр-т Н. Бажана, 36-А
Не хотят отдавать деньги после окончания депозита в Евро постоянно нет Евро, а теперь про изменившиеся условия в 1о стороннем порядке добавили комиссию, а в договоре Этого НЕТ, и снимают 5 евро в месяц за обслуживания, 2й раз счёт проверить в банкомате — плати. В АльфаМобайл — отображается не актуальная информация(обман). Начинаешь жаловаться, звоните на горячую линию роботу, к оператору ещё попробуй дозвонись. И на ДЕСЕРТ: Счёт закрыть Мы сегодня не можем: Нам программа не даёт!!!
26 апреля 2019, 9:13
Юрий, доброе утро. Для получения наличными в кассе банка средств со счета в эквиваленте от 2 000 грн. (по курсу НБУ на дату обращения) клиенту необходимо совершить заказ суммы (через отделение или КЦ). Так как по вашему обращению в кассе действительно может не быть нужной суммы, мы ведь обслуживаем каждый день поток клиентов в кассе. Все списания по текущим счетам и картам банка проводятся согласно ДБО и действующих тарифов.
По текущем счету:
П. 2.2.2.3. ДБО, Додаток №7. Обслуживание неактивного текущего (не карточного) счета — 5 евро. Неактивным считается текущий счет, по которому на протяжении 6-ти месяцев не проводились расчетно-кассовые операции (по инициативе клиента).
П. 2.4 Выдача наличных средств с текущего счета клиента – 1%.
П. 2.6.1. Безналичный перевод с текущего счета на счет любого клиента, открытый в АО «Альфа-Банк» (как на счет ФЛ, так и на счет ЮЛ) – не тарифицируется.
Если переведете сумму безналичным путем на карточный счет пакетной карты, сможете снять без комиссии в кассе 2 раза в месяц.
По картам:
П.6.1. тарифов – просмотр остатка в банкомате Альфа-Банка, Укрсоцбанка — 1 раз в сутки бесплатно, потом – 2 грн. / 0.9 дол. / 0.9 евро.
На данный момент информация в приложении Альфа-Мобайл по текущим и карточным счетам отображается корректно. Относительно трудностей с получением вклада, закрытием счета и дозвоном в КЦ, прошу вас указать детали, проверим, разберемся.

Юрий Кашиченко
Юрий Кашиченко
25 апреля 2019, 20:54
Да и забыл написать, + 1% при снятии всей суммы(ничего так, где-то пол года назад было без процентов, если есть Дебетовая карта в гривне, а теперь ВСЁ!!!!), то есть Я принес им деньги, а Они низкий процент + проценты за снятие!!!

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.55 40

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.55 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Забрать деньги с поточ. Рах. В Евро целая проблемище!!!