Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Поздние звонки

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
Anna19821807 24 апреля 2019, 20:27
Здравствуйте! Сегодня в 20.00 мне и моей маме звонила девушка по фамилии Швец номер тел. 0503611753,… разве банк в такое время работает???.. я являюсь клиентом банка и у меня в данном банке три кредита…
Один из которых я пока не могу оплачивать…
Откуда у банка номер телефона моей мамы и почему звонят так поздно, и говорят какая сумма кредита и сколько я должна???.. не в одном банке такого нет… у меня был кредит на 30000 я заплатила 7500 и мой кредит не на 1копейку не уменьшился, мне предложили реструктуризацию, девушка обещала что процентная ставка будет меньше, но ничего подобного я продолжаю платить этот кредит только не 2500 в месяц, а 1200 и это как бездонная бочка, тоже самое и с карточкой минимальный платеж 150грн в месяц, пополняю на 200 и все равно на карточке минул…
Сенс Банк
Ответ банка
25 апреля 2019, 9:04
Anna198218072, добрый день. Поскольку по кредиту существует просроченная задолженность, банк имеет право требовать от заемщика выполнения условий договора. В случае необходимости АО «Альфа-Банк» может осуществлять звонки на все имеющиеся номера телефонов, которые стали известны в результате сотрудничества с вами с целью информирования о необходимости обращения к АО «Альфа-Банк» в случае отсутствия возможности сообщить необходимую информацию лично. Согласно п.4.3.17. Договора о банковском обслуживании физических лиц Банк вправе направлять Клиенту сведения об исполнении / ненадлежащем исполнении Клиентом своих обязательств по Договору на номера телефонов, которые известны Банка, адрес электронной почты, указанные Клиентом в Анкете-Заявлении об акцепте или в других документах. При этом Клиент несет все риски, связанные с тем, что направлена информация может стать известной третьим лицам, а Банк не несет ответственности за наступления таких случаев. Заметим, что деятельность АО «Альфа-Банк» о взыскании задолженности по кредитам осуществляется способом и по основаниям, предусмотренным действующим законодательством Украины, в частности Гражданским кодексом, Гражданским процессуальным кодексом, Законом Украины «О третейских судах» и другие.
Банк только предлагает клиенту условия реструктуризации, принимать данные условия или продолжать оплату по действующему договору – это решения самого клиента. Все начисления по кредитным продуктам ведутся согласно тарифов и условий подписанного договора. Помимо суммы тела кредита, существуют ежемесячные % за пользование, комиссии, дополнительные услуги, штрафные санкции. Поэтому, внося минимальный платеж, вы погашаете часть этих начислений. Со всеми условиями вы можете ознакомиться в кредитном договоре и тарифах по кредитной карте.

Комментарии - 5

+
+23
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
25 апреля 2019, 13:12
#
Представитель банка лжет.
Действия банка противозаконны. По закону банк может взыскать долг через суд.
А так как с кредитным договором лажа, банк использует незаконные методы выбивания долга.
Пишите жалобу в надзорную комиссию.
https://www.nfp.gov.ua/ua/Elektronne-zvernennia.html
+
0
corsww
corsww
25 апреля 2019, 14:26
#
Самое жуткое, что эти мошенники лгут абсолютно уверенные в своей безнаказанности. Задумываешься порой в правовой ли стране ты живешь как нас пытаются убедить.
+
0
elen111
elen111
25 апреля 2019, 16:10
#
Третейский суд? Вы серьёзно? Хотя, какой банк, такие и консультанты
Статья хоть и давняя, но именно сепарской альфы касается

http://fingid-olimp.com.ua/nashu-stati/reshenia-treteiskih-sydov-po-kreditam/
+
0
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
25 апреля 2019, 16:44
#
Ха-ха
+
0
Dremcat
Dremcat
26 апреля 2019, 18:57
#
Договором предусмотрено переуступка прав требования (читай продажа долга). Поиск номеров не указанных как контактные называется- незаконный сбор информации. Озвучивание суммы долга, просрочки и т. д. Называется разглашение банковской тайны.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 

Курс валют в Сенс Банке

Валюта Покупка Продажа
EUR 42.6 43.2
USD 39.55 40.05
Все курсы банка

Курс валют в Сенс Банке

Валюта Покупка Продажа
EUR 42.6 43.2
USD 39.55 40.05
Все курсы банка