Передача данных, мошенничество, вымогательство по телефону

IrinaIrin 21 апреля 2019, 11:16
На каком основании семье, которая не имеет никаких финансовых или моральных обязательств перед данным банком — не является заемщиком или поручителем, сотрудники данного банка устроили телефонный террор и в хамской манере требуют разыскать их должника? В свою очередь при обращении в телефонном режиме в этот банк — банк отрицает что от их компании поступают звонки и зачем-то требуют номер мобильного. При этом звонки продолжают поступать, сегодня Юлия Андреевна (Пивнюк?) — начальник финансового отдела (к сожалению сотрудники отказываются представляется второй раз более внятно и требуют от меня ответов на вопросы) продолжила вымогательство данных на какого-то человека, нахамила на предложение представится ещё раз и бросила трубку. Вторую неделю ваши сотрудники общаются с автоответчиком и иногда доводят пожилого человека. Сегодня специально приехала и дождалась звонка, но почему-то диалог не вышел. Очень много вопросов о законности таких действий и этике общения к данному банку. Обращение оставлено и не одно. В случае продолжения таких действий со стороны банка — не поленюсь, запишу все эти телефонные вымогательства и буду обращаться с жалобами во все инстанции — от прокуратуры до Минфина. И не уважаемый банк, если у вас есть не вкрифицированные контакты, которые ваш менеджер поленился проверить, то вначале нужно вежливо набрать и уточнить и если вам сообщили что этот человек не знаком, то «ищите где хотите, я ставлю галочку мы будем вам звонить и арестуем имущество» — это угроза, шантаж и вымогательство и абсолютно не соответствует имиджу, который вы пытаетесь формировать.
22 апреля 2019, 13:24
IrinaIrin, доброе утро. Напишите, пожалуйста, в ЛС детали, чтоб мы оперативно все решили: номер, с которого и на который поступают звонки; дата и время последнего звонка; ФИО заемщика, которого разыскивают (если сотрудники указывают в звонке).

corsww
corsww
21 апреля 2019, 13:52
*** они и есть *** .
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
21 апреля 2019, 15:31
Меня 2 года терроризировали, с банком бесполезно общаться, пишите сюда:

Не ленитесь, пишите, действия банка противоправны.
22 апреля 2019, 20:48
Здравствуйте! А что именно там писать?
11 июля 2019, 15:20
Благодарю. С учетом что кто-то наоставлял мои телефоны, а банки как оказалось, не верифицируют данные и не умеют корректно общаться и сразу начинают с наездов - очень пригодится.
Очень интересно, кстати, для тех кто размещает депозиты - я так понимаю кредиты всем подряд выдают и под любые левые данные.
Sense Bank
Sense Bank
22 апреля 2019, 8:43
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
22 апреля 2019, 15:20
Ответ на вопрос: на том основании, что данная семья проявила слабость духа, непонимание сложившейся ситуации и изначально не поставила глупых звонарей на свое место.
Люди, ну неужели трудно с старта послать глупого и несчастного анонимного звонаря?! Зачем вы с ними церемонитесь? :)
11 июля 2019, 15:16
Мне не сложно, но они то старушку терорризировали.
22 апреля 2019, 20:41
Здравствуйте! Эта Юлия звонит и мне, и моей маме, замка, постоянно орёт и угрожает…
22 апреля 2019, 20:42
Хамка*
Dremcat
Dremcat
23 апреля 2019, 17:09
Выше ссылка, пишите жалобу. Банк вконец охамел

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Передача данных, мошенничество, вымогательство по телефону