Проблема с грошима

ludmila8971 19 марта 2019, 16:27
Доброго дня така ситуація є проблема з оплатою по кредитним карткам і це не тому що не хочу оплачувати кредит а тому що я знаходжусь у лікарні і із за цього втратила роботу робила до цього у дитячому садочку після цього працювала у частного підприємця і так як недавно попала у лікарню а оплатити у моїх родичів немає наразі можливості то я попросила відсрочку кредита чому не можна на деякий час дати мені кредитні канікули по кредиту гроші обіцяють тільки через тиждень мій номер іпн 3202407621
19 марта 2019, 16:53
ludmila8971, доброго дня. Є можливість реструктуризувати борг. Для цього необхідно звернутися з оригіналами паспорту та ІПН в будь-яке відділення Альфи.

19 марта 2019, 17:10
«Проблемы индейцев шерифа не волнуют». :) Это же банк, а не кум, сват, брат или друг, которые могут войти в ваше положение. Тут работают другие отношения. Вот даже сейчас представитель банка вместо того, чтобы ответить на четко поставленный вопрос — может ли банк предоставить кредитные каникулы, зачем-то начинает навязывать непонятную реструктуризацию, которая еще больше увеличит долговую яму. Мда… Печаль…
19 марта 2019, 17:29
Простите, не заметил сразу. Вы говорите, что недавно попали в больницу, и в декабре писали, что попали в больницу. Разве это недавно? Или это уже второй раз?
Мой вам совет, с реструктуризацией быть осторожной. Если вы постоянно попадаете в больницы, не можете из-за состояния здоровья работать, а следовательно не имеете дохода, а родственники из последних сил помогают вам улучшить здоровье, то в реструктуризации не будет смысла — вы просто не сможете ее платить, и пойдет новая просрочка. Ничего хорошего тогда не будет — будет новый кредит с новыми сроками, с новым телом и новой просрочкой. Также обновится срок исковой давности.
если же вы или ваши родственники уверены, что смогут выполнить условия после реструктуризации и не допустить просрочки, то тогда можно подумать и согласиться, если условия будут приемлемые. Но обычно банки редко предлагают выгодные для заемщика условия реструктуризации — как правило, выгоду получают, в основном, банки, а заемщики получают только увеличенные долговые обязательства.
natka1979
natka1979
20 марта 2019, 16:28
В кредит включена страховка. Обратитесь в страховую компанию, потеря работы и болезнь являются страховым случаем.
ludmila8971
ludmila8971