alrex9797 19 марта 2019, 13:22
Обзванивают сотрудники этого ужасного банка.
Звонят со след номеров:
19 марта 2019, 16:29
alrex9797, добрый день. Ваш номер был указан как номер контактного лица должника. На текущий номер удален. Извините за неудобства.

19 марта 2019, 17:35
Ну, звонят и пусть себе звонят — никто же не заставляет вас с ними общаться. Можете игнорить, если неинтересно общаться с звонарями. :)
alrex9797
alrex9797
19 марта 2019, 18:04
Согласился бы при условии что они бы звонили с одного номера который занес в черный список.
Но мне то звонят нормальные люди. И не брать трабку от всех незнакомых номеров я не могу.
19 марта 2019, 19:22
Заносите их номера постепенно в ЧС — если и не получится все заблокировать, то хотя бы значительная часть отсеется, и звонков меньше станет. И можете сразу сбрасывать, как слышите, что это глупый звонарь — никто же не заставляет вас до конца разговор поддерживать. :) Но лучше потролльте их, они обидяться и станут меньше звонить.
Nnn Sss
Nnn Sss
19 марта 2019, 20:06
Проще в СБУ… потом посадить на поезд в москву… чтоб больше не звонили…
corsww
corsww
20 марта 2019, 12:14
1. Странная отговорка недобанка. Ваш номер и т д. Вопрос к ним. Почему вы позволяете своим должникам вносить в контактный номер любого кому ему захочется. Хоть с потолка. Почему при взятии кредита вы не звоните на номер который оставил клиент и не спрашиваете разрешения внести его как контактный? Ответ прост. Вы просто лжете о заботе о клиентах так как вам совершенно по барабану даже люди не имеющие к вам никакого отношения.
Автору. Беда большинства людей все таки в культуре общения. Это конечно хорошо но с подонками надо действовать ихними же методами. Просто кройте матом этих мерзавцев и все.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / обзванивает робот, потом звонит сотрудник за должника к которому не имею отношения. Мошеники