всем удачи

18310801 18 марта 2019, 23:29
доброго времени суток! Начал отношения с альфа банком три недели назад с заказа двух карт: в гривне и в евро. Прождав две недели, вместо пяти дней обещанных, звонка или смс, позвонил в поддержку. оказывается номер мобильного подал не правильно. Я. Свой. Единственный номер подал не правильно. Три года не могу запомнить 10 цифр. Ладно. получил через три недели карточку в банке изменил номер на правильный. Прошло два часа, позвонили из поддержки, позадавали вопросы и сказали, что номер будет изменен. вот думаю молодцы. Сейчас кааак начну пользоваться. И тут
оказывается, что 10 цифр банк будет вбивать сутки. СУТКИ. Добро пожаловать, любителям проводить досуг не скучно… всем удачи
19 марта 2019, 11:40
18310801, добрый день. Уточните, пожалуйста, ваш ИНН в личке, выясним причины длительной доставки карт, сверим номер телефона, который указан в вашем досье. Обсудим варианты решения вопроса.
При успешной идентификации номера проводиться в течение 24 часов.

corsww
corsww
19 марта 2019, 7:44
Так это у них почти мгновенно. Вы погодите что вы запоете когда как мне скажут что девичья фамилия моей матери неправильная. Идиотских шуток у них куры не клюют.
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
19 марта 2019, 16:11
Да подождите, они счета будут в минус загонять комиссиями, которые они считают с задержкой несколько суток.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке