seriozniySem 18 марта 2019, 20:04
Клиентом Альфа банка 13.03 был отправлен перевод денежных средств на карту другого банка. 14.03 деньги поступили в обработку и должны были прийти, как сказал оператор колл-центр банка крайний срок 16.03 к 13:00. Что было удивительно, оператор не понимает, что такое банковские дни. 17.03 а очередной раз позвонили в колл-центр, другой оператор Альфа банка заверил, что деньги в обработке и поступят не позднее 18.03 до 13:00. Деньги не пришли. И 18.03 ещё один оператор Альфа банка сказал, что деньги поступят в течении дня до 18:00. Деньги не пришли. У вас вообще, кто там работает, как вы их обучаете? И уж, как ни крути, три банковских дня уже прошли, а денег нет. И это я описала лишь последний случай. До этого было два перевода через ваш банк, которые шли не быстрее и в итоге вообще не доходили деньги, пришлось делать отказ и решать это другими путями. На это ушло три недели. Вообщем, спасибо за сервис, но вы потеряли не одного клиента, а 21 (небольшая фирма), в ближайшее время откажемся от ваших услуг. Из-за вашей некомпетентной работы страдаем мы, наши клиенты обвиняют нас в мошенничестве и обращаются в соответствие органы.
19 марта 2019, 11:04
seriozniySem, добрый день. Надо проверить консультацию операторов. Уточните, пожалуйста, ваш ИНН, с какого номера звонили, сумму операции, и 4 посл. цифры карты, с которой был сделан платеж.
Если делаете на наших ресурсах перевод с карты на карту онлайн, то мы отправляем деньги сразу. Если платите по реквизитам в МАБе до 17:00, мы платеж отправляем в этот же день, если после 17:00 — на след. рабочий. Зачисление на счет другого банка осуществится согласно особенностям обработки платежа банка-получателя, на протяжении от 1 до 3-х дней.

Nnn Sss
Nnn Sss
18 марта 2019, 23:04
Вы деньги переводите а они их возят на тележках в другие банки- поэтому так долго… хватит фридману деньги дарить…

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Максимальный срок перевода денежных средств с Альфа банка на карту другого банка