Раньше такого небыло вот недавно заметил!

Марьян Камышников 9 марта 2019, 10:29
После того как открыли прадажу валюты в приложении Альфабанка банк начал ВОРОВАТЬ деньги и сегодня ето произошло второй раз и обращение тоже оставил! Воруют не много но не приятно! -1 цент с опирации!
Вот вам пример;
Курс долара для онлайн операцый! на сегодня 09.03.2019- 1$-26.50

теперь покупаем 10.53 $ снимают с карты 279.04 грн. переводят на валютную карту 10.52$ ???????? где один цент? а если так с каждого клиента???
ВОТ РАСЧЁТ НА КАЛЬКУЛЯТОРЕ: 279.04:26.5 получается 10.5298113208 Так? Округление идёт в сторону клиента а не банка согластно закону Украини о здаче!!!
12 марта 2019, 17:12
Марьян, добрый день. Извините, пожалуйста, за ситуацию. Это был тех. сбой, разница сегодня будет возвращена на счет по 2м операциям. Рекомендую обновить приложение до последней версии, и все будет ок:)

Nnn Sss
Nnn Sss
9 марта 2019, 17:27
Фридман в москве тоже кушать хочет… зачем вы их кормите… пускай в москве зарабатывают
Эвгений Покидько
Эвгений Покидько
10 марта 2019, 13:33
ВОРЫ! по 1 центу и лексус деректору! Хорош обворовывать народ Украины! Рекомендую обратится в нац банк! И требовать компенсацию! А если банк порядочный то моглибы и сами договариватся!
Марьян Камышников
Марьян Камышников
12 марта 2019, 17:25
Приложение обновляется само постоянно и автоматически… Компенсации не какой не будет?

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Раньше такого небыло вот недавно заметил!