Ужасс

Maslivbrid29 19 февраля 2019, 11:49
Когда берешь кредитную карту то тебя чуть на руках не носят.Взял кредитную карту и снял деньги. В итоге когда я вернул деньги сказали что все спишут. Звоню на гарячую линию почему проценты не списались? Ответ: «не сразу спишут проценты за использывание». Писал в чат и говорю у меня такую спишут сумму которая осталась? Ответ:''Возможно". Сотрудники даже не хотят помочь что спишется. Я хочу вернуть всё а банк как всегда. Шок просто.
Когда верну всё, закрою кредитную карту. Очень обидно.
19 февраля 2019, 13:36
Maslivbrid29, добрый день. Проценты по кредитке списываются в расчетную дату (дату подписания договора). Наперед невозможно рассчитать точную сумму процентов, только ориентировочную, поэтому сотрудники и не могут вам точно сказать. Уточните, пожалуйста, в личке ваш ИНН, я проверю, достаточно ли внесенной вами суммы для погашения долга.
Минфин
Ответ администратора
21 февраля 2019, 14:58
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 21.02.2019).

mary27
mary27
19 февраля 2019, 17:39
Это норма.
К кредитчикам там так и относятся — это «осел, который за все это платит».
corsww
corsww
19 февраля 2019, 17:47
Автору. Когда моя жена сглупила и взяла их кредитку как вы то мы за три месяца так и не смогли разобраться с то о и за что и как там начисляется. Потом закрыли ее как страшный сон и то ещё нервы потрепали каким то идиотским долгом в 26 грн. Неизвестно откуда взявшимся. Уплатили.закрыли.Касаемо того что наперед невозможно просчитать это откровенная ложь. У другого банка все это просчитывается автоматически. Предполагаю что у них такой программы даже нет и они проценты начисляются на деревянных счетах. Иначе ихние нелепые начисления мне как нормальному человеку не пояснить
Zhmunya
Zhmunya
19 февраля 2019, 21:25
Главное погасить задолженность и ранее начисленные проценты в платёжный период, а затем после расчётной даты (дата договора по карте) оплатить проценты за пользование кредитом в отчётном периоде — все просто.
Если не хотите платить РКО внести сумму немного большую с учётом периода фактического использования кредитных средств и % ставки по карте.

Курс валют в Сенс Банке

EUR 42.45 43