Самый убогий банк.

mvp1 15 февраля 2019, 10:12
1. Обман. Берут деньги за СМС информирование, СМС-ки не приходят.
2. За то что приносишь им свои деньги, с тебя же сдирают комиссионные, бред какой то.
3. Интернет банкинг не работает, внести деньги за кредит невозможно, а это все нервы и здоровье. В Приват-24 с этим никогда никаких проблем.
4. Деньги, уплаченные через терминал зачисляются через несколько дней, УЖАС!!!
Ни в коем случае не буду пользоваться услугами этого горе-банка, здесь вся работа направлена на обдираловку клиента.
15 февраля 2019, 11:40
mvp115, добрый день. Жаль, что у вас сложилось такое мнение о банке.
В банке действительно существует плата за смс-информирование. Однако, смс всем клиентам отправляются на регулярной основе. Если вы уведомлений от банка не получали / не получаете, обязательно проверим. Для этого вам необходимо обратиться в один из каналов клиентской поддержки (КЦ, чат и т.д.) и указать детали: когда не пришло смс, номер телефона, номер договора. Либо же напишите все эти данные в личных сообщениях на сайте.
На данный момент сбоев в работе интернет-банкинга не зафиксировано. Бывают технологические работы, обновление, однако они проходят за считанные минут.
Полная информация о возможных каналах погашения кредита размещена на сайте по ссылке — https://alfabank.ua/pogashenie/pogashenie-kredita. Там указаны все детали, сроки зачисления, комиссии. Банк предоставляет возможность быстрого и бесплатного погашения кредита через «Погасить кредит он-лайн» или интернет-банкинг My Alfa Bank.

15 февраля 2019, 12:27
Хоча я не є великим прихильником Альфи і написав немало критики в його адресу. але тут можу повністю погодитись лише з 4-м пунктом — зарахування грошей у Альфі це дійсно процес не одного дня. Щодо іншого: « Берут деньги за СМС информирование, СМС-ки не приходят» — мені приходили, сам відключив. користуюсь PUSH (щоб не платити зайвого); «За то что приносишь им свои деньги, с тебя же сдирают комиссионные, бред какой то» — погоджуюсь частково, так, це ненормально, але дебетові карти можна поповнювати безкоштовно а потім перекидати гроші на кредитні через МАБ. «Интернет банкинг не работает» — спеціально перевірив перед тим як писати коментар, все працювало. Та й у попередні дні не бачив збоїв.
Sense Bank
Sense Bank
15 февраля 2019, 13:11
Kingcity, доброго дня. Так, є канали погашення, де зарахування коштів займає декілька робочих днів. Але є й канали, де кошти в той же день вже на рахунку. Дякую вам за ваш відгук. Завжди приємно отримувати позитивні відгуки. Але критика теж важлива, завдяки цьому отримуємо сигнали для покращення.
15 февраля 2019, 17:45
Представник банку, ваше посилання, яке ви навели у відповіді клієнту (про канали погашення кредиту) не працює: «Помилка 404
Неправильно набрана адреса,
або такої сторінки на сайті не існує».
Денис К.
Денис К.
17 февраля 2019, 11:51
Могу еще добавить несколько слов в отношении депозитов, как валютных, так и гривневых… Процентные ставки чуть выше среднего и возвращаются, за редким исключением (нужно предварительно заказывать), четко в срок. В отношении депозитов считаю «Альфу» одним из самых оптимальных вариантов.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке