Обман!

Алексей Злобин 15 января 2019, 19:31
Купил в магазине вещь в расстрочку, после выплаты последнего платежа, связался с работником банка. «Работница» сказала, что вся сумма внесена, договор закроется автоматически через неделю. Прошла неделя, договор не закрыт. Опять связываюсь с «работниками» с вопросом почему не закрыт договор, на что мне ответили — " У вас была внесена не полная сумма (не хватало 80 грн) дак два дня назад мне еще 80 грн процентов насчитали за просрочку и того для погашения мне необходимо еще 160 заплатить. Не банк, а обдираловская контора. Нивжизни больше не свяжусь с этим ***. Стоимость услуги «внести платеж по кредиту» в ихней кассе стоит 50 грн (в любом другом банке — 10)
16 января 2019, 9:24
Алексей, доброе утро. Уточните, пожалуйста, в личке ваш ИНН. Проверим корректность консультации и историю происхождения долга. Погашать кредит бесплатно можно в МАБе и Мобайле:)

Zhmunya
Zhmunya
17 января 2019, 0:05
Для этого надо открыть дебетную карту вашего банка, но вы мило об этом умалчиваете, а с других банков будет комиссия банка отправителя, если карта кредитная, так как это перевод с карты на карту или платеж по реквизитам, а не оплата за товары и услуги.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке