Не раджу ,цей Банк навіть ворогові

Анна Григоращук 7 декабря 2018, 12:02
Являюсь клієнтом банку не досить довго, але вже жалкуую, що стала Вашим клієнтом.
15 листопада 2018 року близько 12 год, я повернула всю сумму по кредиту.З усіма Вашими штрафами пеняМИ і так далі.23 листопада 2018 я зняла кошти по картці кредитній 500грн+20(ваші видумані комісійні, бо в Альфа 24 вказано 20грн як покупка, покупка чого? Чому чесно не вказати, за використання кредитних грошей)
26 листопада 2018 о 12:46 мені надійшла заробітна плата,і о 12:48-12:50 я повернула всі кошти з відсотками.
Картку я заблоковула особисто в кабінеті 26 листопада 13:00.
І тут мої покарання від цього банку не закінчились! На 6 число у мене заборгованість 135 грн-користування Альфа 24-касове списання на суму заборгованості (вибачте шановні яку суму заборгованості? Якщо на 26 число було 8900,77??? Без боргів) орфе 2,45,і ще 59,44 за незрозумілий платіж
ні смс повідомлення, ніякого попередження що без мого відомма знімаються кошти, це крадіжкка якщо ви не вкурсі!!!
Працівники банку, та оператори не представляються неввічливі, щоб обвести клієнта в його не правоті одразу придумують всякі кодовіі слова що я не правельно озвучилла. Хоча кодове слово я з першого дня одне і теж.
Тепер поясніть 15,11,2018 повернута суму з усіми пенями з усіми вашими видуманими прострочками. Чому я повернувши всі всі кошти на кінець 26 листопада повинна плати вам якщо всі розрахуунки проведенні 26листопада? 0 грн за касове обслуговування мали списати за листопад, а не за грудень ребяточка правда? Правда вказано, що списано 602грн за касове обслуговвування. Вибачте яке касове обслувування на розрахунок суми заборгованості, якщо всі виплати здійсне 26 лситопада.
Дивлюссь, що дурних вам вдається знаходити,і вводити їх в омануне пояснивших ні в письмовому вигляді ні в смс, ні в телефонному режимі.
Ви розчарували мене. Люди не ведіться на цей банк нічого позитивно ви не отримаєте.
7 декабря 2018, 13:42
Анна, доброго дня. Якщо вчасно і в повному обсязі виконувати умови договору, то ні прострочки, ні штрафів не буде. Всі нарахування виконуються згідно умов договору, який ви підписали. Завжди потрібно враховувати терміни проходження платежу і погашення заборгованості. Заблокувати карту — не значить закрити рахунок. Поки рахунок діючий по ньому діють всі умови обслуговування. Уточніть, будь ласка, в особистому повідомленні ваш ІПН, я перегляну деталі.

7 декабря 2018, 14:11
Карта — электронное платежное средство имитированное к открытому счету. Другими словами это кусок пластика при помощи которого Вы получаете доступ к деньгам на счету.
И вот тут нужно понимать, что все вертеться вокруг этого счета, который и нужно закрывать и желательно получить тому подтверждение. Т.к. пластик Вы заблокировали, но вот счет продолжает жить своей жизнью. А согласно договорных отношений, там есть много вкусных условий со всякими комиссиями, услугами и другими прелестями. Когда денег нет на счету — значит в кредит…

Говорить можно долго, но выбор сводиться к двум сценариям.
1) Можете открыть счет в другом банке и поставить бухгалтерию в позу «зю», дескать платить сюда, игнорировать телефонных гопников и послать банк на все три буквы.
2) Принять политику банка, т.е. платить за кредит+пеню+штрафы, платить за то что платите, платить за справку о закрытии, платить за выдачу остатка из кассы, бегать в банк, что бы совершить все эти действия…
wman
wman
7 декабря 2018, 15:19
Кодовіі слова що я не правельно озвучилла — это еще что, у меня спрашивали городской номер с анкеты многолетней
давности. то есть при оформлении карты тогда по правилам необходим был мобилный, городской и так называемый
номер друга-родича-«поручителя». им говорил что это не нормально, а они смеялись в трубку. причем требование было
четко с первого раза без подсказок назвать именно тот номер телефона. в итоге использую карты Альфа-банк мало,
так как перешел на кредитки других банков. то есть раньше Альфа кредитки были основными а теперь стали
запасными.
7 декабря 2018, 18:21
«номер друга-родича» это персональные данные этого человека, что защищаются законом и вы не можете их передавать банку без письменного разрешения владельца этих данных. Т.е. действия банковского клерка тянут под статью УКУ.

«а теперь стали запасными» я так понимаю Вы не усвоили урок. Так называемая «кредитка» не может лежать просто так, по ним нужно мониторить условия договора и всегда иметь положительный баланс, достаточный для ежемесячных поборов. В обратном случаи образуется долг + штрафы + пеню.
Ёngіn₴₴r M$
Ёngіn₴₴r M$
10 декабря 2018, 10:37
Вам все-равно каждые 180 дней делать опреции по карте, а то вам начислять штраф или пеня.
Напишите как именно называнться впша кредитка, чтоб можно что-то посоветовать.
Кредитка в хороших руках и контроле должна вам зарабатывать деньги и при этом не платить комиссии и кредиты…
Первые месяц тоже попал почти на все их уловки, но нахватавшись горьким опытом, теперь я на ней зарабатываю деньги для оплаты счетов в Альфа-банке.
Еще почти месяц мучал операторов каждый день им звонил, спрашивал все и иногда одно и тоже и, почти всегда получал разные ответы, что очень странно, но с каждого ответа была доля правды и собрав все куски правды я получил картину всех уловок и хитрости обслуживания кредиток Альфа-Банка…

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Не раджу ,цей Банк навіть ворогові