Банкомат «съел» деньги и не зачислил на карту

Елена М 6 декабря 2018, 11:59
Отделение по адресу: Киев, пр-т Воздухофлотский, 36
22 ноября 2018 г. в отделении Альфа-Банка по адресу Воздухофлотский пр-т, 36 в банкомате Альфа-Банка пополняла кредитную карту на 940 грн. Банкомат деньги принял, сумма высветилась на экране. Но при нажатии кнопки «Пополнить»/«Выдать чек» банкомат выдал «ошибку транзакции». Сообщение о поступлении денег, которое обычно сразу же приходит, не пришло. Я позвонила на горячую линию, там консультант мне объяснил, что возможно деньги поступят на следующий день, так как я пополняла в 19:20. В случае отсутствия поступления мне сказали обратиться на горячую линию повторно. Деньги так и не поступили. Позвонила на следующий день, оставила заявку по телефону, уточнила консультанту время пополнения, сумму, номиналы купюр. Мне сказали, что запрос будет рассматриваться от 3-х до 5-ти дней. Звонила несколько раз, кормили завтраками, мол еще решение не принято. Сегодня набрала в очередной раз и на вопрос сколько еще ждать консультант мне ответила, что решение рассматривается в течении месяца!!!
Просьба подсказать как можно ускорить процесс, так как за несвоевременное внесение денег на кредитную карту насчитывается пеня!
Заранее спасибо!
6 декабря 2018, 13:20
Елена, добрый день. Приношу извинения за неудобства. Уточните, пожалуйста, в личке ИНН. Я проверю статус решения вопроса.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Банкомат «съел» деньги и не зачислил на карту