Терминал не пополнил счет

Genadiyskm 9 ноября 2018, 1:24
Отделение по адресу: Киев, бул. Шевченко, 2
Добрый вечер!!! 30.10 в обед около 15.00 в отделении в киевском отделении 54 что находится на бульваре шевченко 2. Дело было так засунул в него 2500 тысячи терминал принял 1000, 1500 дал здачи потом принял еще 1000 отдал пока я искал другую 500 он забрал всю сумму и не подал не одного намека на пополнения. Позвонил на гарячую линию сказали 3-5 дней. В пн 5 числа прошла инкасация банкомата по оканчанию срока банк мне сказал что нужно подождать 8 дней, и вот прошло 8 дней и они уже пишут что 45 дней. Я выплачивают кредит в этом банке и мне нужно сделать проплату до 22 числа
9 ноября 2018, 9:47
Genadiyskm, доброе утро. Уточните, пожалуйста, в личке ИНН. Я посмотрю cтатус решения вопроса.

9 ноября 2018, 8:17
Пусть сообщат итоги инкассации банкомата от 05.11.18г. Это уже будет хоть какой то промежуточный результат.
9 ноября 2018, 11:18
На гарячай линии знают 1001 способ как отвертется от прямого вопроса и мягко говоря отправить клиента в опу
9 ноября 2018, 12:40
Верю. Но кто то же дал информацию что «В пн 5 числа прошла инкассация банкомата» — может и результатами поделится. А от этох результатов зависит практически все. Все остальное дело техники и времени.
Aleksandrkredit
Aleksandrkredit
9 ноября 2018, 13:27
Давайте мы Вас рефинансируем под 2,1% в месяц?
9 ноября 2018, 17:07
09,11 банк сотрудник кол центра сказала написать заявления, по приходу в банк сотрудник роспичатала заявления с шаблонами о том что банк имеет права вас и в шею и в хвост а вы остаетесь с надеждой что ваши кровные вам все же вернутся
10 ноября 2018, 11:31
ВНИАНИЕ! Сюдя по отзывам, банк ломает постоянно школота!

Все кто пострадали обращайтесь в суд. И требуйте от представителей банка логи интернет-банкинга. Если банк откажется от предоставления этих данных, то с адвокатом пробуйте убедить судью что банк виновен! Должно сработать на 70% вероятности.
12 ноября 2018, 18:57
Ура!!! После длительных походов и звонков в банк деньги вернули.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке