Банк не собирается возвращать деньги

T T 8 ноября 2018, 17:12
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 141
В Альфа-банке 30 октября 2018г. в 7 ч. 45 мин. при пополнении карты через банкомат на пополнение, бакномат забрал деньги и завис, выключился и начал перезагружаться, после того как он снова начал работал деньги на карточку так и не пришли, я сразу же позвонила на горячую линию и подала жалобу, мне оформили заявку на рассмотрение, сказали что максимальный срок рассмотрения заявки 5 рабочих дней, и уточнили дату 5 ноября 2018 года, а сегодня уже говорят что не рассмотрели, что 6 ноября последний срок рассмотрения. В 12 часов того же дня прошла инкосация банкомата. Сегодня уже 8 ноября, а деньги мне так и не вернули. С банка никто не перезванивает, что мне делать, как вернуть деньги 600 гривен?
9 ноября 2018, 9:41
T T, доброе утро. Уточните, пожалуйста, в личке ИНН. Я посмотрю детали.

kingcity
kingcity
8 ноября 2018, 17:16
Судячи по відгуках, у Альфа-банку в останній час з`явився новий метод «честного отъема денег» — поломка банкомату.
8 ноября 2018, 17:31
Да, работники банка говорят, что долго расследуют потому что очень много таких денег у них застряет
ns5465456
ns5465456
8 ноября 2018, 18:19
Пускай через кассу выдают… недавно в отделении работник заявила что у нее обед в 16.30… и ей бежать на встречу… так в наглую и сказала мне…
Querty1999
Querty1999
8 ноября 2018, 23:00
30 дней обычно рассматривают. Можете подать заявку на выплату процентов за пользование вашими деньгами, по-моему мне компенсировали, когда был подобный случай. А так сумма маленькая, знают, что в суд из-за неё вы не пойдете, вот и крутят ваши деньги…
Genadiyskm
Genadiyskm
9 ноября 2018, 1:37
Такая же ситуация решать надо думаю завтра ити в банк и писать заявления в полицию и репортерам
9 ноября 2018, 13:23
Спасибо, за советы, не знала что такое может получиться
10 ноября 2018, 11:31
ВНИАНИЕ! Сюдя по отзывам, банк ломает постоянно школота!

Все кто пострадали обращайтесь в суд. И требуйте от представителей банка логи интернет-банкинга. Если банк откажется от предоставления этих данных, то с адвокатом пробуйте убедить судью что банк виновен! Должно сработать на 70% вероятности.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Банк не собирается возвращать деньги