Кредитная Карта Максимум

Yurij112 8 ноября 2018, 14:00
Открыл карту Максимум в сентябре

Условия на сайте финанс, на сайте альфа, на буклетах и на словах у менеджера была примерно такая же инфа — все бесплатно всё круто и красиво
Но самом деле совсем по-другому. за карту списывают 60 грн в месяц за обслуживание карты + 10 грн страховка финансовых рисков. и +15 грн за пользование Интернет банком. всего обслуживание 85 грн. Про эту сумму услышал только после того как списали деньги и пришла смс. Менеджер при открытии про это конечно ничего не сообщала. А когда подписывал страховку менеджер уверяла что страховка бесплатная и % только при пользовании кредитными средствами

Картой в октябре оплачивал своими средствами покупки на несколько тысяч. Кешбека пришло 0. Нигде никакой инфы про кешбек. Его нет

Кредитными средствами не успел воспользоваться,
Сейчас закрываю карту в Альфа

И надеюсь на этом всё и больше ничего не снимут

Деньги снимать смотря в каком отделении. на Сагайдачного гривни надо было выпрашивать у Кассира тк так я должен был заказать заранее. Хотя на другом отделении дали нормально без вопросов
8 ноября 2018, 16:11
Yurij112, добрый день. Подписывая договор, вы согласились с его условиями. И РКО и Альфа-Чек указаны в тарифах карты. Ссылка на тарифы: https://alfabank.ua/upload/Tariffs_CC_Maximum.pdf.
Вместе с договором на кредитку вы подписываете и договор страхования. Есть страхование от несчастного случая — списывается при наличии долга на дату биллинга, и страхование от фин. рисков — ежемесячно 0,1% от суммы кредитного лимита.
Кешбек выплачивается только за расчет кредитными деньгами. С условиями можно ознакомиться по ссылке:
В Альфа-Мобайле можно перейти на бесплатный канал получения смс — Пуш.
РКО списывается только при наличии долга от 0,01 грн. Если кредитными деньгами не пользуетесь, то РКО не списывается.

Zhmunya
Zhmunya
8 ноября 2018, 15:13
Верить никому нельзя, иногда даже себе — это золотое правило надо соблюдать.
Заплатили вы за свою лень и за веру в рекламу — двигатель торговли.
Теперь еще осталось правильно закрыть счет — не поленитесь, иначе долго будете платить за сервисы, которыми не пользуетесь.
ns5465456
ns5465456
8 ноября 2018, 18:23
100%
Yurij112
Yurij112
8 ноября 2018, 16:23
Ваша ссылка на тарифы: «такої сторінки на сайті не існує»
Про кешбек — ок.
Ваш ответ перефразирую: «мы вас развели рекламой, Вы *** , надо читать договор а не слушать менеджеров» я принимаю и согласен что я *** ОК
100-150 грн в минус за два месяца не обеднею. Зато буду умней

Sense Bank