Закрыть кредитную карту очень и очень проблематично.

Natahith 7 сентября 2018, 15:10
Такое впечатление, что сотрудников банка приговаривают к повешению, если они закрывают кредитные карты, по просьбе клиента.
03.09.18 обратилась к сотрудникам банка, в телефонном режиме, попросила закрыть кредитную карту.Долга по карте нет, есть даже переплата 132 грн. Последний платеж был мною совершен еще 30.08.18.Меня перебрасывали между собой сотрудники, переключали бесконечное количество раз, я слушала эту их музычку по минут 10, пока кто-то все же брал трубку. Тогда начинались совершенно дибильнейшие дибильнейшие разговоры, каждый из сотрудников пытался выдумать причину почему я никак не могу закрыть свою карту, то мне обязательно нужно ждать до 14.09. и обратится опять потому, что мне должны насчитать что-то оплатить, у меня будет на то время уже какой-то долг за какие-то услуги непонятные. До того времени никак. После десятка звонков на эту их горячую линию, я попросила уменьшить кредитный лимит. Мне сказали, что уменьшили. 06.09 я с документами (паспорт и код) пришла в отделение банка. НО из-за того, НО из-за того, что я карту не взяла с собой (мне по телефону сотрудница банка сказала, что это не обязательно), мне карту закрыть не смогли ОПЯТЬ. Там же в отделении я попросила посмотреть какой лимит кредитный у меня по карте. И оказалось, что мне этот лимит не уменьшили совсем, как обещали, мне просто тупо наврали тогда по телефону. 07.09. я уже в огромном бешенстве опять позвонила на горячую линию и вежливо попросила, ОПЯТЬ, закрыть карту. После выяснений причины и дибильных рассказов и советов мне как я должна поступать, что карту я оказываеться могу не закрывать, а оставить, вдруг же мне понадобиться. И если я откажусь, то никто и никогда мне кредита, ни в каком банке не даст. После этого всего мне пообещали закрыть мою карту. После такого, ни один клиент не захочет опять обратиться в этот банк. Таким отношением вы только отталкиваете клиентов.
7 сентября 2018, 15:19
Natahith, добрый день. Уточните, пожалуйста, ваш ИНН, номер телефона, с которого звонили, и отделение, в которое обращались для закрытия карты. Инфо проверим, и я отпишу вам.

ns5465456
ns5465456
8 сентября 2018, 7:06
Всё-таки не даром банк громили в Киеве в 2015-2016… даже видео в Ютюбе есть…
redded
redded
8 сентября 2018, 17:30
Закрытие карты не означает закрытие счета и на закрытую карту может образоваться долг, во-вторых документов о закрытии вы не получите, в-третьих большинство банков у нас в Украине стараются обмануть клиента и подменять нормы Законов Украины своими внутренними банковскими приказами и распоряжениями.
10 сентября 2018, 14:54
Прочитала ваш комментарий и пошла сегодня в банк, заказала справку о закрытии счета и отсутствии задолженности. 150 грн. и несколько дней подождать пока эту справку мне отдадут. Посмотрим не окажется ли до того времени, что у меня нарисовался долг.
9 сентября 2018, 18:45
Блин, жаль отзывы не прочитала до обращения в банк, я оформляю карту (всю кровь выпили, решила заглянуть сюда в отзывы). и понимаю — ваш отзыв — мое будущее
10 сентября 2018, 14:59
Даже не думала, что при отсутствии задолженности мне могут так нервы потрепать. И кроме процента вы обратите внимание, там нереальные какие-то суммы списываются за услуги непонятные.
10 сентября 2018, 15:03
Не могу говорить, не знаю) но толковых внятных объяснений сложно выбить — это уже на опыте

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Закрыть кредитную карту очень и очень проблематично.