Задолбали

Inna94 13 августа 2018, 23:57
Подруга взяла в кредит телефон оставила свой номер и мой как близкого ей человека. Первые года пол мне звонили с банка раз в месяц путая меня с моей подругой, каждый раз давала им номер подруги на что они отвечали «Да, есть такой номер, передайте, чтобы она перезвонила в банк», ей даже не звонили. После первых пол года звонки участились, надоело им объяснять, что я не она и чтоб звонили на ее номер, на удивление до сотрудников банка это не доходит, половина номеров уже в чёрных списках, но они продолжают звонить каждый день с других, присылают мне Сообщения, что я якобы в чёрном списке. Неужели сотрудники на столько глупы, что им надо повторить 1000 раз??
Никому не советую этот банк.
14 августа 2018, 10:48
Inna94, день добрый. Если должник не выполняет условия договора и длительное время не выходит на связь с банком, то сотрудники могут звонить на номера контактных лиц, которые указаны в договоре. Уточните, пожалуйста, в личке ваш номер, ФИО должника, и по возможности номер договора. Я проверю инфо.

14 августа 2018, 11:11
Это не так. У подруги нет не одного звонков от вашего банка. Она звонила на горячую линию и говорила, чтоб звонили на её номер
14 августа 2018, 16:33
«то сотрудники могут звонить на номера контактных лиц, которые указаны в договоре»
У Вас есть письменное разрешение на от владельца этих контактов или Вам плевать на Закон Украины «Про защиту персональных данных»?
15 августа 2018, 12:04
Ваши звонки продолжаются. Какое право вы имеете звонить мне за человека который мне не является даже родственником? Почему ваши сотрудники говорят мне чтоб я пережевала что то вашему клиенту? Я в вашем банке не разу не была и свой номер тем более не оставляла. Это возмутительно. По 5 звонков на день
15 августа 2018, 13:05
Передавала*
15 августа 2018, 13:19
Когда перестанете возмущаться, и будете просто прикалываться с звонарей, то будут звонить меньше и постепенно практически перестанут. Еще вариант — это пользоваться ЧС. А лучше всего сменить номер и не париться. Правда, может оказаться, что новый номер был перевыпущенный и принадлежал раньше какому-нибудь должнику, тогда все будет опять повторяться уже за другого человека. :)
15 августа 2018, 13:22
Если просят что-то передать человеку, то вы спросите, сколько за эту услугу они готовы заплатить? :)
15 августа 2018, 21:05
Переходите к активным боевым действиям:
— раздобыть телефоны начальников отдела (редиска Qwerty1999 писал как это делать);
— обратиться к ним, с намеком, что будете действовать кардинально;
— «удостовериться», что их телефоны оказались на трех топовых сайтах, в 5-ти объявлениях, о продаже автомобиля по заниженной цене (- 30 %);
— ожидать, месяц;
— повторно обратиться к этим начальникам, не хотят ли они изменить свою позицию.

думаю Вы поняли стратегию :(

Курс валют в Сенс Банке