мошенники

vsevolod Ch 14 июля 2018, 11:54
Являюсь клиентом банка более 5 лет! закрыл карту два месяца назад-вчера приходит смс о задолжености по карте.Получается они 2 месяца молчали а сейчас вымогают с меня 65 грн-это якобы какие то проценты остались! Больше сотрудничать с данной организацией нет желания!
16 июля 2018, 10:20
vsevolod Ch, доброе утро. Чтобы разобраться в данной ситуации, уточните, пожалуйста, в личке ваш ИНН, где закрывали счет: отделение/КЦ, когда: приблизительную дату и время визита/звонка.

AndreyL4
AndreyL4
19 июля 2018, 11:11
Если у вас есть на руках справка о закрытия счёта (что вряд-ли) и заявление с отметкой о вручении о закрытии карточного счёта, то идут они лесом. А звонки блокируйте простыми блокировками и чёрным списком
Игорь Леонидович
Игорь Леонидович
18 августа 2018, 19:08
Прошу Вас о безобразии этом сообщить по этому телефону:
0-800-505-240 — это основной телефон горячей линии Национального банка Украины, который предназначен для приема обращений граждан с жалобами на банки. Данный телефон НБУ является бесплатным.
Для звонков со стационарных телефонов, Ваш телефон должен быть настроен на тоновый режим. Звонки принимаются в рамках времени — пн.-чт. — 8:00 – 13:00, 13:45 – 19:00, пт. — 8:00 – 13:00, 13:45 – 17:45.
Также предоставляю Вам ссылку на инструкцию, в которой подробно описано, как нужно пользоваться бесплатным телефоном горячей линии, и юридический адрес банка:
АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «АЛЬФА-БАНК» — ул. Десятинная, 4/6, г. Киев, Украина, 01001

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке