Рассрочка от Альфа-Банка

thecat 15 мая 2018, 21:40
Совершенно та же история, как у девушки ниже. Делаю покупку, с кредитки списывают необходимую сумму. Затем приходит смс с предложением оформить на эту сумму рассрочку на 6 месяцев. Я соглашаюсь. В течении двух недель гашу сумму, вывожу баланс в 0. И тут! Вдруг, эту же сумму (её часть) у меня списывают со счета! На горячей линии полный мороз. Сотрудники непробиваемые! Ему объясняешь, оно гнёт своё. В итоге — вся эта рассрочка, это двойная оплата одной и той же покупки! Вы там совсем уже? Люди пользуются вашими продуктами, а вы их так тупо обманываете. Это даже не обман! Это мошенничество и грабёж!
16 мая 2018, 9:29
thecat, добрый день! Сумма не списывается два раза со счета. Информация о рассрочке размещена на сайте Банка по ссылке: https://alfabank.ua/private-persons/installment. Для конкретного ответа по Вашей ситуации прошу указать Ваш идентификационный номер и 4 последние цифры карты в личном сообщении.

Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
16 мая 2018, 0:28
Чем дальше В лес, тем страшнее.
Люди, прекратите пользоваться пророссийскими банками, поддерживаете украинский продукт.
thecat
thecat
16 мая 2018, 9:51
Ну как же не списывается?! На вашей странице написано: «Кожний місяць у розрахунковий день по кредитній картці сума щомісячного платежу автоматично списується з кредитного ліміту, після чого Банк розраховує обов'язковий мінімальний платіж = 5% від використаного кредитного ліміту». Хотя эти средства с кредитного лимита уже были списаны в момент покупки! И я их уже восстановил. А задолженность по рассрочке так и осталась. И теперь вы их еще раз спишете?

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке