проблемное обслуживания

Lesia1989 21 апреля 2018, 12:23
самый проблемнный банк для меня на данный момент… начиная с оформления зарплатной карткой и заканчивая пополнения картки… зачем я только оформила кредитную картку… столько гемора ничиная как положить обратно деньги… в пятницу перевесла с зп картки на кредитную долг… а сегодня приходит что у меня долг по карте и на 100 грн больше!!! чем я перечислила… хотя смс пришла что зачислено и списано… а банк оказывается взял и заблокировал деньги на счет — будет пользоваться моими деньгами!!! позвонила выяснить оказывается это переказ и он через 1 раб. день будет обработан… банк моим деньгами 3 дня без комисии будет пользоваться!!! галимый интернет банкин… обслуживания… и какой либой четкой информации добиться нереально!!!
23 апреля 2018, 10:13
Lesia1989, добрый день! Вся информация находится в общем доступе на сайте Банка (https://alfabank.ua/). Так же в My Alfa-Bank всегда прописывается дата завершения платежа, то есть когда деньги будут зачислены на счет. С каналами пополнения, сроками зачисления Вы так же можете ознакомится на сайте https://alfabank.ua/pogashenie/pogashenie-kredita

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке