Сотрудники-хамы, скрытые комисси

Melany M 20 апреля 2018, 23:07
Есть у меня (к сожалению) 2 кредитные карты Альфа банка.
Со второй украли 3700 грн. из 4000. При этом, никакие смс не приходили, я просто проверяла счет и это заметила, сразу же позвонила на горячую линию и заблокировала карту.
Дегенеративные сотрудницы колл-центра (звонила несколько раз и попадала на разных) даже не могли объяснить, как эти операции мошеннические проходили, что оплачивали, где, как. Два заявления банку писала, ни на одно не пришел ответ по почте, хоть его и обещали отправить. С сентября (!!!) месяца чертов банк затянул историю аж до декабря. И вот, с ответом от банка я пошла в милицию, корешок от заявления передала в Альфа Страхование. Теперь еще жду, когда милиция-таки соизволит отдать ответ.
Пришлось сменить номер тел.
Как все читатели моего отзыва уже догадались, мне начали названивать коллекторы. Хамят, орут, перебивают, визжат истеричными голосами. Требуют всю сумму погасить, а там, мол, видно будет. Какого лешего и дальше растут проценты, если милиция рассматривает мое заявление? Что за дебилы у Вас в отделениях и колл-центре?
По любому вопросу обращаюсь в колл-цент — отправляют в отделение и наоборот.
Недавно предложили реструктуризацию. Пыталась узнать условия. Тоже самое: пришла в отделение — звоните в колл-центр-звонок-идите в отделение.
Вы специально, я смотрю, вгоняете людей в долги.
Лучше пойти к антиколлектору и заплатить ему, чем платить уродам, которые требуют с меня деньги и огромные проценты, при том, что я их не тратила, а потраченные 300 грн. вернула.
23 апреля 2018, 9:50
Анна Куликова, добрый день! Прошу указать Ваш идентификационный код или номер договора в личном сообщении.

Melany M
Melany M
16 мая 2018, 9:08
Ситуация на 16 мая — ответа от банка нет, хотя ИНН указала в личном сообщении.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Сотрудники-хамы, скрытые комисси