Банк не подает информацию в бюро кредитных историй

glintvein 19 апреля 2018, 18:45
Отделение по адресу: Харьков, ул. Гиршмана, 3
Я досрочно погасил кредит в Альфа Банке. В онйлайн банкинге все закрыто, на горячей линии тоже сказали, что вся закрыто. А в кредитной истории весит не закрытый договор да и еще с просрочкой. Это портит мою репутацию и не дает возможности воспользоватся продуктом другого банка, который ждет пока обновится информация. Почему такое отношение к клиентам которые выполняют свои обязательства перед банком? Я уже молчу про комиссию в размере 50грн (не зависимо от суммы)за погашение кредита в вашем банке через вашу кассу.
20 апреля 2018, 10:02
glintvein, добрый день! Прошу указать номер договора в личном сообщении, информацию проверим и обновим. Что касается комиссии, то в кассе Альфа Банка комиссии не будет при погашении суммы от 5000 грн., с остальными каналами погашения Вы можете ознакомится по ссылке: https://alfabank.ua/pogashenie/pogashenie-kredita

Luckymen
Luckymen
20 апреля 2018, 9:05
Была схожая ситуация у меня. Погасил кредит в Альфе причем досрочно а через 3 месяца обнаружил в УБКИ его открытым. Написал в поддержку УБКИ и позвонил на горячую линию Альфы через неделю все исправили
glintvein
glintvein
20 апреля 2018, 10:27
Проверим насколько быстро банк исправит свою ошибку в этот раз.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Банк не подает информацию в бюро кредитных историй