Помогите разобраться.

Krulia1997 Krulia1997
14 февраля 2018, 11:08
Позвонили мужу предложили кредитную карту Альфа банка Carbon. Мы посоветовавшись решили оформить. Все получилось. Приехал курьер привез карту все подписали. Сказал после того как прийдет СМС на телефон, позвоните активируйте и установите пароль. В этот же день пришла СМС. Мы позвонили на горячую линию. Нам так и не перезвонил оператор. На следующий день снова звоним, перезванивают и говорят « ваша карта аннулирована » как? Когда? Каким образом. Если мы ее даже не успели активировать. Кто её мог аннулировать. Сказали у нас такого не было не когда, мы сами не понимаем как так, ждите как эксперты разберется сразу перезвонят.прошло кучу дней не слуху не духу звоним морозятся? как это понимать. Что за бред? Что нам делать? Сколько можно ждать есть ли смысл ждать вообще. Все бумаги подписаны. Что с ними делать?
Альфа-Банк
14 февраля 2018, 11:32
Krulia1997, добрый день! Для корректного ответа, прошу указать идентификационный номер Вашего мужа в личном сообщении.

VladimirGold
VladimirGold
14 февраля 2018, 12:57
Ну объяснят они вам причину аннулирования — вам от этого легче станет?
«Что с ними делать?»
Простить и забыть.
StarFighter27
StarFighter27
14 февраля 2018, 16:25
Все оформления происходят на отделениях в присутствии банковского работника, а не через курьера, маму или брата. Скажите спасибо, что анулировали, а не накинули 120% сверху как неактивацию кредита
Goldman12
Goldman12
14 февраля 2018, 17:08
На вопрос: Что делать? Идти в отделение закрывать все кредитные договора, кредитную карточку. Требовать письменную справку, что ничего банку не должны. Иначе, не удивляйтесь, если через год начнут звонить коллекторы с требованиями погасить задолженность.