Подлость банка

максим максим 18 января 2018, 15:11
Банк периодически делает рассылку по e-mail разных событий (есть мой телефон и адрес проживания), но когда меняются условия банковских продуктов которые непосредственно меня касаются он об этом не информирует и снимает денежные средства за обслуживания, Нет sms за снятия дополнительных средств за обслуживания, Сегодня закрою кредитную карту в этом банке, Будьте осторожны каждое утро начинайте с прочтения тарифов вдруг что-то поменялось ночью, банк вас не проинформирует,
18 января 2018, 15:18
максим максим, добрый день! Отношения между Банком и клиентом регулируются договором, при подписании которого Вами были приняты условия, тарифы, правила. Об изменении тарифов оповещения размещаются на официальном сайте в сроки установленные пунктом 11.1.2 Публичного договора, с которым Вы можете ознакомится по ссылке: https://alfabank.ua/upload/Public_Agreement_Complex_plus_dodatok_1.pdf.

19 января 2018, 21:23
Помилка 404
25 января 2018, 18:56
Уберите точку в конце ссылки на документ и будет вам счастье…
25 января 2018, 20:04
Спс
25 января 2018, 20:06
Ради спортивного интереса, посмотрел по диагонали.
2.9; 2.10 и 2.11 веселые пункты — «что хочу — то и творю, от имени клиента», это навряд ли вписываются в наше законодательство.
Кстати п. 11.1.2 и 11.1.3 напрямую противоречат ГКУ, изменения в договор вносятся в такой же форме, в какой он был заключен. Еще и условия обращаться с судебным решением спора, если не согласен с изменениями, которые не вступили в силу.

Как люди подписывают такую ерунду!?

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке