Ужасное обслуживание юридических лиц.

buten88 12 января 2018, 19:22
Отделение по адресу: Винница, ул. Привокзальная, 2/1
Решили с мужем открыть счет на организацию. (подумали что как будет счет на организацию, ситуация со мной проясниться), кроме этого нам данный банк был очень кстати потому что иностранный партнер имел счет в этом банке. Когда пришли в отделению то прождали как юридическое лицо пол часа. Соотрудника в робочее время не было. Когда нас приняли, мы пообщались но счет в тот день не могли открыть, печать забыли дома. Муж оставил все данные (номера телефона, еmail) чтобы соотрудник выслать информацию зразок подписи директора, условия счета. Дело было 29.12.2017 по сей день ничего. Соотрудник не соизволил даже написать на електронную почту. Бред. Когда с мужем пришли у Приватбанк нас как юридическое лицо без очереди, выслушали все быстро оформили. (эта не реклама другого банка). Извините но Ваши соотрудники наглые, считают что банк их личная организация. Я как владелица бизнеса от такого отношении в шоке!!!
15 января 2018, 11:25
buten88, добрый день! Ваш запрос взят в работу. По факту рассмотрения Вам будет предоставлен ответ.

12 января 2018, 20:08
Возможно сотрудник Альфа-банка ещё и украинский националист по призванию — вот он всеми силами и тормозит открытие банковских счетов несознательными украинцами в банке с российским частным капиталом.

Государственный Приватбанк конечно не сахар, но они даже в офис предприятия могут приехать для заключения договора на РКО и зарплатный проект.
А по вечерам посещают плохо передвигающихся пенсионеров чтобы дома в спокойной и известной пенсионерам обстановке заключать договора на получение пенсий и других социальных выплат через Приват.

Так что вы реально ничего не потеряли, не заключив договор с Альфа-банком.
VladimirGold
VladimirGold
12 января 2018, 20:32
Мои поздравления и успехов в бизнесе!

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Ужасное обслуживание юридических лиц.