Альфа-банк аферисты.

Алеся Лозько 30 октября 2017, 20:03
Был взят в кредит в этом банке телефон в прошлом году. Аферисты с альфа-банка во первых не предупредили что комиссия с каждой выплаты стоит 35 грн, вовторых когда сумма кредита подходила к концу банк аферист начал насчитывать какие то не понятные дополнительные суммы. Когда я посчитала, сколько я выплатила за год, получилась переплата почти 1000 грн. С банка начались звонки днем и ночью хамовитых сотрудников с угрозами уплатить какие то 260 грн. Менеджер банка Коропко Евгений Петрович звонит в 21-00 и угрожает звонками родителям пенсионерам, какими то блокировками карточек и просто начинает свой разговор хамским тоном. Когда только брался кредит, сотрудники вызванивали и нагло впаривали кредитную карту, зная что у меня кредитная история на отлично. Вынуждена собрать все квитанции и буду подавать в суд на банк мошенник.
31 октября 2017, 11:08
Алеся, добрый день! Для возможности рассмотреть Ваш запрос предоставьте, пожалуйста, на наш адрес электронной почты info_client@alfabank.kiev.ua Ваш номер идентификационного кода с ссылкой на данный отзыв.
Минфин
Ответ администратора
30 октября 2017, 20:28
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 30.10.2017).

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке