Отзыв персоналдьных данных! У Альфа-Банк это невозможно. Наушение моих прав!

ontributor 30 октября 2017, 12:49
Банк отказал мне в отзыве на обработку моих персональных данных.

Три раза подавал запрос на горячей линии.
1) Потеряли мой запрос.
2) Сообщили что это невозможно.
3) Я уточнил все свои права и моменты по старым договорам и в целом данных. Сообщил что нарушают мои права!
(http://jurliga.ligazakon.ua/news/2013/11/6/100906.htm)
Ответ — это невозможно, можем только не рассылать вам информацию.

Я решил проверить. Подал на кредит, и оператор в базе нашла мои данные по фамилии ИНН СПД и др.

Как такое произошло?
30 октября 2017, 13:28
ontributor, добрый день! Для возможности рассмотреть Ваш запрос предоставьте, пожалуйста, на наш адрес электронной почты info_client@alfabank.kiev.ua Ваш номер идентификационного кода с ссылкой на данный отзыв.

30 октября 2017, 13:42
Выслал данные и прошу в развернутой форме дать ответ по этой ситуации, касательно нарушения моих прав. Продублировать ответ (без моих личных данных), всю информацию в коментарии под моим обращением.
1 ноября 2017, 11:49
ontributor, добрый день! По Вашему запросу Вам будет предоставлен письменный ответ Банка.
Отзыв согласия возможен лишь относительно будущей обработки персональных данных, но не тех данных, которые уже были обработаны. Решение и процессы, которые были осуществлены во время обработки персональных данных, не могут быть аннулированными.
Согласно постановлению НБУ №601 от 08.12.2004 г. в случае предоставления Кредита Банк обязан хранить досье Клиента 5 лет.
1 ноября 2017, 12:45
Как так случилось что нашли мои данные в базе после запрета их использование в будущих операциях, присылали сообщения в вайбере?

Оператор мне сообщила на запрос отзыва персоналдьных данных -«это невозможно» я попросил док. подтверждение, что мне должно придти в течении 30 дней.

Выходит ваши операторы врут или не имеют компетентности в данной ситуации?

Мне необходимо официальное уведомление!
О том, что я отозвал свои персональные данные с этого момента на все последующие манипуляции банка. Но не о том что вы НЕ МОЖИТЕ это сделать!
2 ноября 2017, 11:54
Добрый день! Ответ Вам был предоставлен. Ожидайте, пожалуйста, также письменный ответ Банка.

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.55 40

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.55 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Отзыв персоналдьных данных! У Альфа-Банк это невозможно. Наушение моих прав!