Не корректные вопросы сотрудников Банка

fgh1013 8 октября 2017, 10:59
Возмутительная ситуация, по факту обращения 07.10 в магазине Фокстрот ( г Бровары, Киевск обл) при наличии счета фактуры на 11 тыс грн за мобильный телефон и подтверждением внесения 2-х тыс грн первого внесения на шесть месяцев, менеджер сформировал заявку и отправил на несколько банков
Звонок сотрудницы Альфа Банка, вначале были стандартные вопросы, все в пределах нормы, есть опыт кредитов с 2001 года, но когда начались вопросы:" для кого приобретаете телефон, кому конкретно назовите, с кем Вы, пришли в магазин? Это выходит за рамки…
И далее, звонок от подруги с которой не виделись плгода, обьясняет, что звонили из Банка и задавали вопросы, очень не корректные и унизительные и т д, Отечаю ее телефон не был указан в анкете при формировании заказа! Ее телефон был ранее указан при оформлении кредита в Харькове четыре года назад, на каком основании?
Результат я отказалась от кредита, позор сотрудникам Альфа Банка
За все года имею только официальную зп и при желании можно взять инфо из налоговой, т е словам верят, а кредитной инстории, основной зп официальной зп в налоговой не верят
9 октября 2017, 10:14
fgh1013, добрый день! Для рассмотрения Вашего запроса, укажите, пожалуйста, номера телефоном на которые звонили и дату звонком. Мы проверим информацию, проведем работу с сотрудниками и предоставим Вам ответ.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Не корректные вопросы сотрудников Банка