Грубость и некомпетентность

Hellen90 3 октября 2017, 19:01
Ужасный персонал в Троещинском отделении!.. Хотели снять деньги с Русской карточки, хотели проконсультироваться как это сделать, можно ли снять деньги в гривнах и т.д. На что нам сказали «мы ничего не знаем, узнавайте в своём банке» потом все-таки кто-то сказал что можно снять через терминал, попросили одну из девушек помочь- она с недовольным видом подошла, потом у нас что-то не получилось с первого раза, она просто развернулась и ушла, сказала обратиться к кому-нибудь другому!!! Пришлось звонить на горячую линию, где нам все вежливо и понятно объяснили. Сняли деньги в отделении на Крещатике, там так же все были приветливы и помогли провести операцию.
4 октября 2017, 11:06
Hellen90, добрый день! Для рассмотрения Вашего запроса, укажите, пожалуйста, дату обращения в отделение, имя специалиста, который Вас обслуживал и Ваши контактные данные. Мы проверим информацию, проведем работу с сотрудником и предоставим Вам ответ.

Hellen90
Hellen90
3 октября 2017, 21:11
Немного не правильно написала, изначально хотела проконсультироваться можно ли снять деньги в долларах

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке