Ужасный банк!!! Не связывайтесь с денежными кредитами!

Msmk660 Msmk660
2 августа 2017, 13:06
Добрый день клиентам этого банка! Предупреждаю всех кто хочет с ним иметь какие либо дела, вот мы и попали в ловушку ихнюю, из за рекламы маленького процента выплаты кредита мы взяли деньги, сумма не большая 5000 грн. Так вот процент выплаты был мал 1,5% когда внесли первый платёж сняли 4.5%. Вообщем после этого ходили в банк спрашивали что это такое, а они сказали вот такой процент, короче обманули нас как сами хотели! Мы сказали пока процент не будет такой какой они нам предложили изначально мы платить не собираемся! В итоге они звонят на номера наши, с угрозами то что мы бессовестные, *** , и т.д. что у нас будет проблема на работе, за воровство денег в этом галимом банке. Не СОВЕТУЮ.
Альфа-Банк
3 августа 2017, 10:52
Msmk660, добрый день! При подписании договора Вы согласились с его условиями и взяли на себя обязательства по своевременной оплате. Все проценты и комиссии указаны в договоре, никаких скрытых платежей нет.

oleg736
oleg736
5 августа 2017, 15:45
oleg736, Днепр
Пошли этих сотрудников на… Они когда договор подписывали тоже признавали риски не возврата, просто они думают что они сильнее