Кошмар в отделении на ул. Крещатик

LSA2015 24 июля 2017, 23:10
Отделение по адресу: Киев, ул. Крещатик, 14
Альфа-Банк что происходит? Сегодня 24.07.2017 в 14-18 пришел в Ваше отделение банка на ул. Крещатик с целью открыть депозит и текущий счет. Получил талончик под № 022. Началось время ожидания. 10 минут. 20 минут. 30 минут. НИЧЕГО!!! Оказывается в центральном отделении банка работает всего 2 (ДВА!!!) специалиста. Остальные в отпуске или на перерыве. Что происходит? Альфа-Банк, всегда пользовался уважением и авторитетом у вкладчиков. Что это было сегодня? И что это означает? Вам клиенты, я так понял, не нужны? Или нужно ждать неизвестно сколько часов, чтобы доверить Вам свои деньги? Очень, очень, Очень плохо!!! Кстати, на Вашей странице банка пытался подать жалобу — ОНА НЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ (в разделе «Оцените сервис»). Нет слов, Альфа-Банк, это просто какой-то позор!!!
25 июля 2017, 11:43
LSA2015, добрый день! Приносим извинения за не удобства. Для рассмотрения Вашего запроса, укажите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона или идентификационный номер. Мы проверим информацию, проведем работу с сотрудниками и предоставим Вам ответ.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Кошмар в отделении на ул. Крещатик